~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Как вы относитесь к неординарному цвету волос?

Ответы
Li Si Cin

Несправедливо всех блондинок обижают,
Высмеивают чаще, чем других,
В литературе байки сочиняют,
И распускают слухи разные про них,

Напрасно врут, что все блондинки дуры,
Здесь цвет волос, конечно, не при чём,
И глупость не свидетельство «натуры»
Я убедился, так сказать, на опыте своём.

Моя жена была брюнеткой жгучей с роду
А тут в блондинку вздумала покраситься скорей
Услышала, что в солнечную, жаркую погоду
Нагрев на чёрный цвет осуществляется сильней.

И вот вчера с утра сменила цвет волос:
Подстриглась и покрасилась в блондинку.
И будто бы случился парадокс –
Мозги себе сменила, как пластинку.

Сегодня утром мне устроила разнос,
Меня в коварстве и измене обвиняя –
(Нашла в постели чёрных парочку волос)
Мол, признавайся «сволочь», кто она такая.

Ей не понравился ответ на свой вопрос.
Она меня совсем не понимала.
И хоть сменила быстро цвет волос,
Но вот постель, как раз, не поменяла.

Прочёл в газетах я статистику такую:
Из ста, лишь двадцать натуральные блондинки,
А вот мужей, ну абсолютно все ревнуют,
И тут не важен цвет волос у «половинки».

Алиса Лансэр

это прикольно и красиво только в кино, в жизни я видела девушек с неординарным цветом волос, если честно выглядело ужасно, наверно, если решитесь надо идти к профессионалу, но где гарантия что этот "профессионал" сделает все правильно...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

клево) мне нравятся когда девушка удачно экспериментирует над собой, и умеет создать себе оригинальный необычный образ) это талант настоящий, не каждая так может, стоит это уважать)

Олеся Пикалёва

Я отношусь к этому нормально. Так как у меня были розовые волосы и сейчас лаймового цвета косички.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

а я когда-то встречался с анимешницей у нее пол головы было цвета кофе с молоком, а половина темного, у нее была короткая стрижка и это было похоже на чупа чупс)) но выглядело оригинально мне нравилось))

Александр Тараканов

Нравится, но только у девушек. Всегда разглядываю, когда встречаю на улице. У мужчин - не нравится, у взрослых женщин вызывает лёгкое недоумение.

Владимир Черепанов

Есть анекдот - мужик увидел в трамвае панка и спрашивает: " В юности я был моряком и по пяни на Филипинах трахнул попугая. Ты не мой сын?"

Наоба Вашидома

Положительно !! )))) Красный, сиреневый, зелёный, фиолетовый - мои любимые цвета волос )))) А вообще, главное - чтобы они были ;)))))))

Le
Lee-Стричк@

Я его не люблю...

Наоба Вашидома

а я обожаю ))))

Le
Lee-Стричк@

Даже ради этого - не буду)))))

Наоба Вашидома

эх.... "надежда угасла..."

Le
Lee-Стричк@

Значит - консервативно в рыжий подстригусь))))

Мутабор Искатель

да нормально если возрасту и внешности соответствует, главное внешности.. образу точнее)) иначе полная фигня )))

Любовь Ф

смотря в каком возрасте. Молодёжи позволено всё.Но если зелёные волосы у возрастного человека ,то это глупо

Анатолий

кому-то очень даже идёт... но мода десятилетней давности делала многих женщин похожими на ротвейлеров...)))

Сергей Логинов

Так и не скажешь, помять бы ладошкой , намотать на кулак, ощутить запах....вот тогда...сказал бы..

Арсланг Шураев

Неординарный цвет волос сам по себе не нормален, значит отношусь не нормально.

Вероника

смотря какой цвет, яркие рыжий, красный - нормально, только не синий, зелёный

Григорий Мальцев

даже не могу предположить, который может удивить...Нечто новое в палитре?)..

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

ну, зеленью уже не удивишь

Григорий Мальцев

нет конечно) И лиловым тоже..)

Константин Марсов

А неординарный цвет волос - это вайдовый, дикенький или магово-гуляфный?

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

неординарный - это мурамный

Константин Марсов

Ах вот оно как!

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

именно

Люция*******

Ой,каких только нет,последний раз розовую даму встречала,ну умора!!!:)

Натали Григорьева

если человек гармоничен с неординарным цветом волос-то почему нет?))

Константин _

что такое неординарный по отношению к волосам? естественный цвет?

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Нет, крашенный

Константин _

так сейчас все...

Валерий Чадов

Отрицательно, считаю, что какой цвет волос дал тебе Бог, тот и носи

Усман Джангиров

ах если бы от причёски и цвета волос зависело содержание головы

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

тогда бы тупенькие не смогли бы маскироваться

Усман Джангиров

ну вобщем конечно да

Карен Григорян

к цвету чьих волос смотря))себя не представляю вообще крашенным