))
)))

Индейцы считали, что люди заболевают от несбывшихся желаний.

Ответы
Дмитрий Вахтин

индейци жили небольшими поселениями . у них был свой микроклимат в который обычно не вторгались другие . есть фильм старенький , но очень интересный , " знахарь " с шон коннери , очень советую , смотрел в периоде раз пять .

))
)))

)))))

Василиса Евгеньевна

а я читала такое , кто уходит от любви,тот приходит к болезни. лучше страдать от любви,чем от болезни. видимо люди стали избегать любви

Просто Зайка))

Любая болезнь, это внутреннее отчаяние...большое или маленькое... Отчаиваться нельзя ни в коем случае🌹💞

Георгий Вайзбург

Индейцы нас одарили венерическими заболеваниями. Поэтому считаю, что из их суеверий есть одно исключение.

Vadim Lozkin

Выходит хотели итальянцы " в Союз) вступить, но ...не приняли однако..🤕🤨

Остап Небендер

Ну да, оспой они заболевали точно от пока не сбывшихся желаний. Только желания были не их.

Владимир Солдатов

Они могли считать всё что угодно. Они и скальпы снимали... они пример для кого то?))

Fedor Shkenev

В чем-то они правы. Сначала это психические расстройства-а потом и соматические

Леонид Шубин

Красиво. Сейчас наоборот - сбывшиеся мечты заканчиваются вендиспансером...

))
)))

У вас такой опыт?

Леонид Шубин

Нет, слава Богу. Но примеров вокруг - море!

))
)))

А вы о своём примере прежде))

Леонид Шубин

К счастью, привычка не изменять. Поэтому всегда одна постоянная партнерша. Очередная...

Евгений

Как красиво они выразились про спермотоксикоз и недотрах. 🤣🤣🤣

Светлана Локтева

наверное,бывает!Желания поменять срочно!!!!!Мне тоже это знакомо

Моня Моня-Бегущий

Интересные эти индейцы.................. а ведь мож они и правы .............

Епифания

Индейцы считали, что их шаманы могут руками ловить пули...

Василий Про

Вот ничего этому Коэну доверить нельзя, всем растрепал.))

))
)))

Доверить нельзя ничего и никому)

Берик Ниязбаев

А как узнать, если жена изменяет??? Плиз ответьте честно

Денис Дегтярев

вот почему бабы к 50 с кучей болячек ходят по больницам

Елена Щупак

Правильно считали. Лучше не желать невозможного.

Валерий Ким

Индейцы считали, что умирают от потери волос...)))

Pa
Pas-De-Chat

то-то всех подряд вирус косит, не взирая на лица

Ла
Лариса

Может они и правы. От сбывшихся тоже болеют)))))