𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Чyжaя жизнь, кaк чyжие окнa. Дaже если нa подоконнике цветы, это еще не знaчит, что внyтpи paй.А вы все со своими кактусами 🤣🤣🤭?

Ответы
Алексей Старшинов

Вспомнилось. Из детства. Ловим облезлого и грязного котяру и в открытую форточку на первом этаже... Свет, крики, топот, бой посуды и вылетающий кот... Снова ловим и ждем, пока все устаканится... Повторяем ... Эффект улучшается... Вообщем, третий визит кота сопровождался выносом оного злющим хозяином квартиры. В одной руке кот, в другой что-то тяжелое... Мы вежливо удалились по кустам, не стали дожидаться встречи!

Алексей Старшинов

Малыши-карандаши! Стащили табличку "Кабинет русского языка" из школы, прилепили на милицейский "УАЗ" сзади, где арестантов грузят... Пару пинков по колесу и в кусты... Сигнализация и ржущие менты! Или карбид натырили у коммунальщиков, закопали в землю и костер развели поверх. Одна злобная старушка вечно выбегала с ведром воды нас огня лишать... Она льет воду- эффект бензина, снова льет- опять столб пламени... Чуть кукуха у бабули не поехала... Или шифер в костер... Прохожие бегали на корточках по дорожкам... Яйца с балкона , или изделие № 2 с водой- это, так, детские шалости были.

Виталий Ерохин

Чyжaя жизнь, кaк чyжие окнa. Дaже если нa подоконнике цветы, это еще не знaчит, что внyтpи paй и там тебя ждут,но есть такие кто все это рушит

Александр Колосов

Пытался перевести Ваш вопрос, на более понятные рельсы, не сумел. Смайлики вобще не понимаю. - они бессмыслены процентов на 90.

Владимир Ляпин

Значит тебя радует осознание, что кому-то живётся хуже тебя? А у тебя плесень вместо кактусов?

Ё✨
Ёжик ✨

а если вообще без цветов? Можно просто посмотреть на ваши кактусы на подоконнике? 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Она съедобная?

Ё✨
Ёжик ✨

так не уточняется же, кто - Вася )))
мож кличка козла ))))))

Ё✨
Ёжик ✨

а вообще съедобно всё, но некоторое - только один раз... ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И то верно

Ла
Лабух

ой не нада тока! если бы не наши кактусы рождаемость прекратилась бы ут так!

Ла
Лабух

🤪

Ла
Лабух

🌹

Ла
Лабух

🤝

Алексей

Кактусы люблю, но не держу, все окна и входы в мою жизнь завален камнями!

Сергей Ник

Тогда тараканов надо найти и подарить,будет со своими тараканами жить!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они у всех есть

Милота))

Да я кактусы терпеть ненавижу! У меня их не на работе, ни дома нет..

Е*
Елена *******

У меня чертополох в палисаднике - к окнам не подойти, незаглянуть

Александр Дугинец

Если на подоконнике цветы, то явка провалена! Штирлиц!!! Юстас!!!

Николай Дубинин

...возможно там траур по безвременным ушедшим отношениям

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Иван Петров

Это значит явка провалена и придется пить кофе с водой

Андрей Лукьянов

но при живой жине както невидно у любовницы чюжих окан

Татьяна Лагунович

🖼у меня вот такие кактусы на подоконнике

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой милый цвет нежный

Татьяна Лагунович

Ну, да. А другой отцвел, был нежно-салатовый. Это,, Царица ночи". Научное название не знаю. Цветёт одну ночь, потом вянет.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Жалко что мало цветут

Татьяна Лагунович

Да, не всегда удаётся сфотографировать эту красоту. Иногда выпускает несколько стрелок, тогда вообще красота

Константин

У дочки целая коллекция кактусов)) Еще и с именами)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ух ты

Константин

Пришлось и полочку на окне приделывать, их там ну так на взгляд десятка два)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Цветущие?

Константин

Да некоторые.

Константин

У дочки целая коллекция кактусов)) Еще и с именами)

Константин

У дочки целая коллекция кактусов)) Еще и с именами)

Лукас Шакал

у меня кроме кактусов, других живых растений нет

Ѻлегъ

зачем мне кактус, Аника? ...у меня фикус есть 😉