𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

А зачем человеку, который как бы неверующий, не соблюдает посты и тд, готовит куличи на пасху? Атеист, но православный атеист, как говорил Лукашенко про себя?

Ответы
Та Самая

Яйца не красила, куличи не стряпала и не покупала. День прошёл как обычное воскресенье

Уральская Рябинушка

Неверующий, не значит бездушный. Соблюдаем традиции, из уважения к предкам

Геннадий Смоляков

Так и все истинно верующие читают гороскопы.. А это грех: колдовство

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Истинно верующих мало. У меня родственница одна в новый год компот не пьет, строго посты соблюдает..

Геннадий Смоляков

Китайцы в это время работают

Ях
Яхонтовая

Лицемерие хорошо всплывает, когда идёт такой или подобный праздник

Александр

Лишними поводами набить кишку гражданин раскидываться не должен!

Марго

Дак эта...мы и не говели навродь...😁

Яна Артемова

Дак чо ж тогда разговляемси?

Марго

Че ж теперь, голодом сидеть, штоля?

Яна Артемова

Поста держать я не согласная

Марго

Дак а я ап чём?!😄

Sergey

Есть вековые традиции а всё остальное - пустой звон.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не готовлю, но ем с удовольствием и куличи, и паску.

Λακσμι

Просто народные традиции. Как ёлка на новый год.

Анжелика НН ***

Отдать дань традиции и оказать уважение

Ев
Евгения

может, он внутри глубоко верующий

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не покупаю, не праздную

Александр Грызлов

Привычка и только

Здравый Знакомый

они ж вкусные))

Ек
Екатерина

По привычке