Елена Абрамович

Как узнать,что он моя судьба?Погадать на ромашке?

Ответы
Па
Папа-Джонни!

Можно по ромашке, можно на кофейной гуще. или к гадалкам сходить. А еще лучше окунуться в новые чувства и понять. Ведь нельзя понять не попробовав.

Ирина Лебедева

Нутром, чутьём и всем остальным, а ромашка может такое нагадать, что мало не покажется

Viktoriya (_) Sapegina

да не обязательно на ромашке гадатьт, сама должна почуствовать что он твоя судьба)

Марина Данилевская

никак не узнаешь...только время подскажет и даже не сердце,как это любят говорить.

Ju
Julia

ромашка...думаю нет...почувствовать сердцем...душой....интуиция тоже есть...)))

Рафаэль Лукманов

не стоит портить ромашку лучше вазачку её паставь приятней будет.

Вера Суарес

нет. Свою судьбу Вы почувствуете сразу. Ромашка здесь не причем.

Валера

нет все приходит со временем ? перебирай их перчатки и найдётся

Костя Кувакин

Включи разум или слушай что говорит внутренний голос

Зауреш

риск-дело благородное,но иногда противопоказаное

Анатолий Зыков

возможно,но посмотри в глаза и сразу поймешь!!!!!

Анна Владимировна Крылова

Тоже способ! Но лучше что-нибудь поэффективнее.

Юлия Русакова

а может и не судьба. время покажет, нужно ждать.

Светлана Фурдак

свою судьбу ты почувствуешь.и не надо гадать...

Маргарита Хоботова

Включить мозг и не заморачиваться фигнёй.

Юлия Пехотина

Ромашка не поможет. Это интуитивно

Ирина Петрякова

ты сразу поймешь а годать не надо

Мария Пичугина

чушь гадать как сердце подскажет

Ol
Olg@

Судьба сама распорядиться верно

Ольга Коробцова

не надо гадать.. просто имей терпение и время все расставит на свои места

Игорь Кульговень

поиграть на гармошке.... губной)))