Я??? Дафсёравнокакая))))

Когда вы чувствуете свое бессилие?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Иногда бывает. Если б был я помоложе,я,никто-нибудь другой,человекам трем-по роже,дал бы левою ногой,а еще пяти -по морде,дал бы правою ногой,так скажите же спасибо,что я-старенький такой. 😃

Газинур

да вот знаешь. перепил как то. дополз до дивана. хотел взобраться на него. да задница перевесила. так и уснул на полу 😝

Sa
Samson

Проснулся нынче утром рано ... готовый горы сотрясать ... и завернулся в одеяло - "да ну их нахрен - пусть стоят")))??!

Разбитое Сердце

Уж коли нету сил и зуб неймёт.
Желание с возможностью в разлёт.
Лишь остаётся шмыгать носом..........

olga renner

Когда хочешь кого-то удавить, а он переехал... либо когда кто-то болеет, и не знаешь , как помочь....

Вячеслав Фон Шуленбург

а вы сами лично когда чувствуете себя бессильной? вопрос провакционный я считаю.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ничего провокационного... Я чувствовала...когда очень долго болела мама... а потом умирала...у меня на глазах...А я ничего не могла сделать....(

Вячеслав Фон Шуленбург

к великому сожалению мы все в этом бессильны.по себе знаю.все бы отдал чтоб только мог мать поставить на ноги.но мы не боги.

Вячеслав Фон Шуленбург

так что относитесь к этому как продолжению жизни.

Yuri Kozhevatov

в невозможности отказать в просьбах...от нелюбимых женщин и сволочных друзей...

Александр Первый

Это полный пиздец, даже говрить не хочется . Хотя с виду не подаю

Виктор Оборин

КОГДА ПОПАЛ В СЛОЖНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ОТ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.

Валерий Иванович

такое бывает в городском транспорте. да и не только...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Когда не могу изменить ситуацию в лучшую сторону....

Евгения Алексеевна

когда умер человек уже. тогда решить ничего нельзя

Мария Марковна

иногда и тогда, когда он ещё жив, но ты ничего не можешь сделать..

Алекс Венцель

Когда деньги в кармане и кошельке заканчиваются...

Владимир Асиновский

Когда не знаю как решить тот или иной вопрос

Где Ты Там И Я

Мама сказала, папа - сделал, я тут бессилен.

Где Ты Там И Я

Упс. А почему так неожиданно и скромно? )

Я??? Дафсёравнокакая))))

дык...штишняюсь)))) такие комплименты))

Где Ты Там И Я

Да, лан, рыжий - рыжой не помеха, тут главное не переборщить...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ненене.... говори.... говори...))))

Где Ты Там И Я

? А целуй-целуй- целуй, не катит?(

Та Самая Алиса

Когда ничем не могу помочь тем, кого люблю

Та Самая Алиса

Всё внутри сжимается от собственного бессилия

Я??? Дафсёравнокакая))))

Понимаю...я прошла через такое...Сил вам..

Та Самая Алиса

Спасибо... постараюсь... И Вам всего доброго и светлого

Roman Balan

Когда не могу кому-то помочь - не знаю как!

Спика Колос

когда не имею того, что могло бы помочь...

Ирина Отставнова Кочнева

Перед глупостью. Фотография, имя, вопрос

Владимир Колпаков

Мда... вопрос тяжелый , возраст все-таки