Ни
Николай

Человек это всего лишь биологический робот .А вы какого мнения о человеке ?

Ответы
Владимир Ефимов

Это близко к истине, но на земле присутствует огромное количества модификаций с различной степенью разумности: от минимальной и полностью зависимой от более продвинутых моделей до максимальной, обладающей более-менее развитым интеллектом.

Николай

если не вникать в другие сферы то да, человек это полево-биологическая самосовершенствующаяся структура. а по сути программа, как и всё в нашем мире.

Карина Куприна

я-плохого мнения о человечестве в целом. Больше животных люблю. Если бы они могли разговаривать я бы с людьми наверно вообще не разговаривала

Светлана Войцеховская

Что это не так, говорит опыт просветленных - Христа,Будды, Махавиры,Кришны,Шанкараы Кришнамурти,и сотни других осознавших себя людей.

~*
~*~

Слишком короткий срок эксплуатации...постоянные сбои настроек...что-то недодумали создавая

Людмила Бондаренко

Когда всё делает на автомате,то точно робот!!Но в отличие от него умеет чувствовать..

Ираида Несмеянова

Человек это творенье Божье, а что это робот или машина, нам не дано знать

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Высокого. Я например не робот: я если хочу-- пью. А если нет-- то не пью))

Sinelnikov Vladimir

САМ ФАКТ ТОГО, ЧТО ВЫ ЭТО ДЕКЛАРИРОВАЛИ, ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК

Наталья

я думаю, что человек все-таки обладает свободой. по-этому не робот

Надежда Киселева

ну если б не было души, можно и биороботом назвать

Ни
Николай

душа это карта памяти с собранной информацией ...

Надежда Киселева

вы видимо программист

Человек Ниоткуда

Это тварь в самом худшем понимании этого слова .

Ни
Николай

я надеюсь вы себя к этому не причисляете ...

Человек Ниоткуда

Чёйта ?

Доминик Immortal

Всего лишь составляющая вселенной.

Игорь

Да, я бы сказал системный материал

Ярославна Арбузова

Я за дарвины)) естественный отбор

Яду Хари

человек состоит из души и тела

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прямоходящее подобие примата.

Ольга Вайшнур

Человек иногда еще и думает))))

Олег Партолин

Биологический вид животного.

Турандот

Да. Все запрограмированно.