Инка Всесвятская

Док ток - передача на тв 1канал - хрень какая?

Ответы
Ел
Елена

не серьезная глупая передача а ведущая.........слов нет ,,,,И вообще надоело смотреть все эти передачи----лучше побольше о простых людях об их проблемах . Как то промелькнуло здесь что вместо рекламы (которую показывают несколько раз даже в одной серии ) показывать пропавших людей или кого ищут ! было бы больше пользы

Ла
Лапочка

Одни копируют других, на одной ноте , копаются в грязном мусоре , теперь еще одна добавилась... Была ОДНА ! программа вела ее Валентина Михайловна ,,От всей души ,, ждали ее , смотрели, радовались , плакали и гордились, что есть хорошие , трудолюбивые люди, ПОЗИТИВ,ДОБРО НЕСЛИ В НАШИ ДУШИ .

Инка Всесвятская

патриотическая программа👍

Ла
Лапочка

Все это у нас украли

..
...

Кому попало ноги раскрывают и надо же всем это показать больше ведь в стране нет проблем про больных детей про бедствующих людей

Sandra

ага такая же как на нтв итги недели новые русские сенсации вообщем очередной политический мусор как человек и закон с пимановым

Олег Демидов

А чего можно ожидать от бывшей кандидатки в президенты, у которой мозг жиздется на кончике возбужденного похотника!))))

Алекс Венцель

Как только рожу Собчачки увидел так и переключился на другие каналы...Она вызывает у меня рвотный инстинкт...

Светик

Все, что я смотрю на первом канале , так это -"Ты лучше всех", про талантливых деток.

Ma
Mangal

Это аналог передачи Пусть Говорят, только вместо Малахова ведущая Собчак.

Ma
Mangal

Для меня лично разницы нет.

Андрей

Не смотрел, и так ясно, там где Собчак, ничего для мозга полезного нет.

Yury Alexeev

собчачку в последний раз просто прервали на передачу Урганта

Li
Lilit

а чо по зомбоящику, да ещё на первом может быть не хрень?

Хочу В Париж

Читала плохие отзывы ,но не смотрела ..конечно хрень

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не смотрела, но почитала отзывы, омно говорят ещё то

Бес Пристрастный

То есть все остальные передачи там просто идеал?

Илья

это не такая хрень. Щас есть передачи хуже этой

Валерий Курзанов

Чёрт его знает! Я не смотрю подобные передачи...

Таирия Таирия

Хрень такая)) Правда я только рекламу видела)))))

Майя Петрова

Не смотрела, но везде пишут, что провалилась

Михаил

К тому же концепт слизали с другого канала.

Михаил

Как часто?

Инка Всесвятская

документы покаж)

Михаил

Какие?

Инка Всесвятская

свободен.

Михаил

не понял ход ваших мыслей

Владимир Ефимов

А что путного можно ожидать из под Собчак?