Юрий Рычков

Что такое наваждение?

Ответы
Стеко Меxicano

открыл или закрыл глаза - оно перед тобой

Рада Байдавлетова

это ,то что не возможно ,но оно явилось 😄

Юрий Рычков

А может быть наоборот, ты о чём-то много думал, а пришло тебе "это во сне"?

Рада Байдавлетова

я плавать не умею ,а сегодня мне приснилось как я собираю водоросли на морском дне ,чтобы спасти .чью то жизнь..вроде бы не думала об этом

Юрий Рычков

во сне мы всё умеем и плавать, и летать

Рада Байдавлетова

сон был очень красивый ,я бы с удовольствием в него ещё раз нырнула... 😄

Рада Байдавлетова

я заметила иногда если правильно настроиться можно увидеть продолжение

Е*
Елена ***

это мистика

Юрий Рычков

мистика-это то что мы не понимаем и боимся