Наталья Вованова

"Мудрая женщина добавит сахар во все, что она говорит мужчине. И уберет соль из всего, что мужчина говорит ей........." А вы согласны действовать в своей жизни, соответственно этой восточной мудрости?

Ответы · страница 3
Вадим

Много сахару-приторно,мало соли-пресно.

Наталья Вованова

Ну, вам даже мудрая женщина не угодит...............

Вадим

Ошибаетесь.Мне угождать не нужно. Мне просто и сахар,и соль нужны в меру.

Олег Павлюченко

Тема перца не раскрыта, а без нее никак..

Nevazhno Nevazhno

....писать на песке и высекать в камне...

Гордюшка

восток- дело тонкое))😜

Елена

очень красиво! не получается так ...

Наталья Вованова

Так, значит, есть, к чему стремиться..?

Елена

да уж

Та
Татьяна

Немного перчика тоже не помешает!

Наталья Вованова

Почему бы и нет............

Чеширский Крот

А кто так решил, что это мудрость?

Наталья Вованова

Все, что помогает людям в их жизненных ситуациях, и есть МУДРОСТЬ...........

Niemand Против Войны

А если кто сахар не любит, мадам?!

Наталья Вованова

Если женщина по-настоящему мудра, то она найдет, чем его заменить..........

Татьяна Куликова

а мы разве не так действуем?????????

Наталья Вованова

Как вы действуете, не знаю.................

Татьяна Куликова

Ради любимого можно пойти на все, а если его нет????????

Наталья Вованова

На НЕТ и суда нет................

Борис Моор

Вот нравится мне эта мудрость!..

Ир
Ирина

Стараюсь, но не всегда выходит

Наталья Вованова

Ну, хотя бы стараетесь........... А результат будет!

Ир
Ирина

Спасибо! Всех благ!

Александр

Если убрать соль - мы вымрем...

Александр

Закон природы...При низком давлении атмосферы лишь соль может уберечь клетки от разрыва,динозаврики как раз и вымерли,потосу что давление уменьшилось,а соли им не включали в меню...

Наталья Вованова

А мой вопрос не про меню...........

Александр

Я знаю...

Ma
Max

нет, я подолью масла в огонь.

Наталья Вованова

Чтобы ярко и жарко..? Горело все огнем..?

Ma
Max

да, спалить всё к чертям

Наталья Вованова

Ну, это слишком МАКСИМАЛЬНЫЙ вариант!

Светлана Костина

Нет,я не восточная женщина.

Наталья Вованова

Естественно...... Но ведь деньги и воспитание - это разные ипостаси.

Светлана Костина

😄 👍Так ,всё так.Только вот работать ,как приработок и работать,чтоб заработать на хлеб насущный это тоже разные вещи.

Наталья Вованова

Светонька, но раз УЖЕ вы имеете ребенка, значит, и за его воспитание в ответе... И за будущее счастье, или несчастье своего чада - тоже.

Светлана Костина

Наталенька,я имею двоих взрослых прекрасных дочерей.И внука.А вам я сказала только вот что.Сытый голодного не разумеет.И в холе и достатке жить и сахарной пудрой мужика обсыпать это очень мудро.

Светлана Костина

И Вам всего доброго.

Владимир Аверьянов

Получается очень приторно.

Наталья Вованова

Потому что слишком образно, чтобы было СРАЗУ ясно, о чем разговор. Говоря проще, "мудрая женщина всегда сгладит все углы в семейных отношениях, и не доведет до развода"............

Ур.

И будет лечить от диабета))

Ур.

Увы

Одинокая Сволочь

одни приправы а не жизнь...

Наталья Вованова

Чтобы понятнее было.............. По крайней мере, женщины меня поймут. Другое дело, что не все ЭТО примут..............

Одинокая Сволочь

на Востоке свои заморочки...

Наталья Вованова

Почему же только на ВОСТОКЕ..? А Берегини ГДЕ были? Не на Руси, разве? Растеряли навыки и привычки, потому и разводов больше, чем нужно...........

Одинокая Сволочь

берегини , обереги это уже другая история... сегодня всеми силами разрушают институт семьи...

Наталья Вованова

Так не давайте ЭТОГО делать! А начинать всегда надо с себя!

Старый Знакомый

это на восток ехать нада)))

Наталья Вованова

Что ж, за всем хорошим и мудрым ехать на Восток..? А сами - что?

Старый Знакомый

наши женщины к этому не приучены)))

Михаил Хорохордин

Где они мудрые женщины?ау!

Наталья Вованова

Это просто значит, что ВАМ такие не встречались........

Михаил Хорохордин

Встречались, но так редко . Одна на миллион. Остальные все умные. Терпеть их ненавижу.

Таня

Да, полезно для здоровья ))

Наталья Вованова

И для здоровья тоже.........