Даня Фрайман

какая субкультура вам нравиться больше????????

Ответы
Алексей %

нравятся все люди которые не бояться быть не такими как все, но еще я очень ценю такие общечеловеческие качества как скромность, вежливость да и просто чувство такта в людях, сам я бывший панк, однако, с уважением отношусь ко ВСЕМ людям (не распространяется на тех, кто потерял людское обличие)

Ильдар Фа......

простая- человеческая.когда один человек-индивидум а много не серая масса желающая отличится от остальных

Анатолий Харлашин

Мне нравится культура как таковая. Любая культура хороша, будь она хоть физическая или Древнего Египта.

Елена Русакова

в каждой субкультуре есть свои положительные и отрицательные моменты, а какая не сравнивала...

Карлсон

Суккубы или ботаники.Хотя ботаники рулят все же,суккубы и все остальные у них отсасывают.

Sergey Balan

Прикольно, а Вам или какие хотя бы субкультуры Вы знаете или хотя бы понятие субкультуры.

Саша Ковалев

точно не эмо))а так вообще ни какая наверно...хотя не мне судить каждый выбирает свой путь

Саня Юрченко

нет конкретного предпочтения. Нравятся эмо, нравятся готы, местами нравятся панки

Даня Фрайман

мне тоже нравятся эмо и панки а готы нет

Саня Юрченко

дело вкуса

Emir Dinalt

Хиппи. Она мне не нравится. Я был им в молодые годы и остаюсь в душе до сих пор)

Владимир Шульгин

Быть нормальным человеком надо пожизни, вот такая должна быть субкультура

Антон Аверин

Металисты, настоящие мужики, а еще больше байкеры, сам к таковой отношусь)

Александр Алехин

честно никакая,люблю людей без "тараканов" в голове или совсем по минимум

Михаил Агафонов

Основной нет, везде границы.Байкеры, любители пива,автосопщики,туристы...

Alex Pop

мне хватает натуральной культуры, чтобы всякими субпродуктами питаться

Валя Гущина

больше разбираюсь в субпродуктах, но,.пожалуй, мне симпатичны панки.

Жагуда Жумагалеев

Металлисты, хоть им и тяжело, но все-таки таскают на себе железки.

Сергей Игнатов

Такой вопрос себе не задавал по причине отсутствия интереса.

Надежда Гончарова

Я не понимаю что такое субкультура,для меня культура одна

Майя Петрова

При избытке гастарбайтеров в РФ - догадайтесь с 3-х раз....

Ксеничка Захарова

Дигеры, норм такие, а так я особо не вдавалась в это дело