Чики Бамбони

Почему России можно стрелять по Киеву ? А Киеву нельзя стрелять по Москве ? Почему ? Ответьте ? Это что такое ? Почему такие привилегии Путину преступнику?

Ответы
Евгений 123

Легко не стреляйте по донбассу и не будет по Киеву прилёла. Россия за донбасс воюет за славян. Любая угроза територии России это тероризм. Россия ядерная держава которая может стереть за секунду Киев одной боеголовкой. Любой прилёт по России это угроза и Киев получает по стратегической инфраструктуре.

Иринка Осенняя

Да, что ж тебя, Каза, так от Путина корячит? Недотрах что ли? Молодые женщины о другом думают, а у тебя один Путин на уме. Найди себе мужика с большим членом и наслаждайся жизнью!

Чики Бамбони

Неужели наслаждение жизни вы мадам считаете Б/Члены ? Мне вас жаль( у меня высокие наслаждение ! А высказать свое мнение о Путине я имею полное права . Когда и где захочу .

Иринка Осенняя

да у Вас, мадам только и речь о нём! Больше не о корм не о чем, кроме политики. И сколько сейчас платят за такую работёнку?

Иринка Осенняя

Не тупее Ваших вопросов, озабоченная гражданка неведомой страны!

Ви
Виктор.

Вы свои полеты к Москве и другим городам не считаете, почему ??? Если у нас ПВО хорошо работает, а ваше по своим же объектам шпарит.. Ну извините...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А почему США можно стрелять во всё,что владеет ресурсами а пизды в ответ получать нельзя?А????Ответь....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да и ты иди))))Соси хуй у дяди Сэма))))

Чики Бамбони

Сосать будет твоя мамочка ублюдок. А мне лижут .

Александр S

Правильно. Потому что у кого кнопка, тот думает, что он выше бога. И имеет право. А это не правильно. И со временем это дойдет до каждого..

Павел Пахин

Скажи салорейховка , кто запрещает сьрелят салорейховцам по Москве ?? Я могу , тебе сказать - ссыте !!

Кирилл Морозов

Если в городе находятся места управления вооруженными силами, то как туда не стрелять?

Лена

Вы чо там в своей Усраине совсем охренели? Или свой зомбоящик недопересмотрели.

Не
Несмеяна

Дурак, из Украины по всей России уже стреляют. Ты ебанько недоделанное!

ㅤК
ㅤКㅤ

хуев стреляет по женщинам, старикам и детям, а Россия по неонацистам.

Чи
Чин

а что в этой войне один Путин виноват, да, а вы белые и пушистые …..?

Толстый В Очках

Стрелять по Куеву не можно, а нужно. А по Москве - для Куева опасно

Григорий

Всё больше начинаю склоняться к мысли, что он их ставленник

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Никто не запрещает ведь, будь своё оружие, уже пальнули бы.

Слуга Государев

Можно пусть пострелять хотелось бы посмотреть на ответку

Евгений Лурье

поставщики оружия поставили украине такое условие

Аптер Пётр Яковлевич

Две противоборствующие стороны,друг против друга

Андрей Лапин

почему калифорнию мексике не отдадут обратно

Звездочет Дальнобой Торонто

кто сказал что нельзя ответки прилетают в рф

Konstantin Leytan

Потому что он "Владыка мира" 🖼

Грыгорий Пантелеич

А, что разве по России не стреляют??

Чики Бамбони

Ну только начали . Относительно честно

Грыгорий Пантелеич

Разве. Было и намного раньше. Или я где-то был в другом измерении?

Грыгорий Пантелеич

Да нет. Как оказалось бодрствовал. Пытаюсь найти логическую связь в вопросе.

Грыгорий Пантелеич

Нет. Полное отсутствие. А что Москва теперь это вся Россия. Так же как и Киев, это вся Украина??

Грыгорий Пантелеич

Хорошо. Попробую дополнить вопрос. Я так понимаю вы против стрельб по Киеву, с остальными городами как бы согласны???