Па
Паша.

Фильмы какого жанра, чаще смотрите?

Ответы
♚•★•♚

😊смотрю в основном боевики, фэнтези, фантастику, что аж дух захватывает. Комедии тоже иногда, а вот ужасы - только те, которые смотрела в детстве, там тоже неплохие фильмы были.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Нравятся просто хорошие фильмы не зависимо от жанра, но чаще почему-то получаются мелодрамы, хотя очень люблю исторические, но их мало, хорошей фантастики тоже мало.

Па
Паша.

Получается смотреть и нечего(

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну . остаются мелодрамы. а их можно смотреть , когда что-то делаешь по дому и ли вяжешь длинными зимними вечерами)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А вы какие фильмы смотрите?

Па
Паша.

В основном про альтернативную историю, неизвестное, про старинные замки.

Па
Паша.

Достаточно, но много и фальшивых таких фильмов) Ну а если совсем скучно, то промолчу)

Ольга Орехова

драма, комедия предпочитаю. но научный, документальный,детектив, триллер, фэнтези - не откажусь от просмотра.)

Киса Мурыся

Комедия фэнтази боивичок можно ... Вообщем сказки. Триллеров и мелодрам в жизни хватает

Константин Стемковский

Это точно!!!☺️☺️

Зульфия Губатова

Романтика , любовь, вообще все фильмы должны быть как в сказке с хорошим финалом

Оксана Подымова

Ужасы. Посоветуйте если знаете чего типа поворот не туда уже все пересмотрела

Па
Паша.

Ключ от всех дверей смотрели?

Оксана Подымова

Посмотрю. Но мне надо прям жесть

Па
Паша.

Не, я такие не любитель. И кровь чтобы была?

Ник 137

Юмористическо-фантастического с криминальным уклоном.....типа сериала "След"

Ба
Баффи

Раньше это были ужасы, теперь практически не смотрю фильмы, но люблю артхаус

Вячеслав Алёхин

Жанр не критичен, последнее время смотрю японские сериалы (дорамы).

Танѩ

разные...последнее время больше нравятся со странным сюжетом.

Танѩ

ну вот из наших..."Дура","Ностальгия"...типа того...

Танѩ

посмотрите)

Танѩ

не за что)

Sv
Sveto4Ka

Фантастическую детективную комедию с элементами мелодрамы:))

Наталья Анисимова

Любые. Где больше интриги. Но только не ужасы и не фантастику.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Люблю комедии... Но пока смешных нету..не считая советские)

Мария К

Пазолини, Фелини, Ларс фон Триер, Тарквский, с Литвинвой

Ольга М

Я люблю смотреть комедии, ужасов и в жизни хватает))

Надежда Бушанова

легкого в основном природа огород модный приговор

Светлана Голофаева

последнее время: про Желвиса и про доктора Хауса

Наташа Трегубова

детектив, триллер...всё, что заставляет подумать

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мелодрамы, комедии. Любопытство удовлетворено?)

Елена Андрюхина

всякую фантазию.. сказок не дочитала в детстве