Марина Иванова

Самый главный Дед? В какой сказке зимой цветут подснежники?Икусство создания букетов?

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Смешай уже нашинкованный лук с вытекшей кровью--вкуснее получится...)))

Vladlena Lyadova

ахахахахххаааааааааааааааа...моего брата тогда стошнит прямо на меня)))))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А ты ему не показывай, так корми...)))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

А ты ему не показывай, так накорми...)))

Марина Мельникова

перекисью полей на ранку

Vladlena Lyadova

нуууу...спасибо,марина)))))я просто лейкопластырь лучше налеплю)))))

Марина Мельникова

это небольно, не бояся, зато заразы не будет, быстро заживет

Сергей Третьяков

срочно гипс!!!!

Vladlena Lyadova

ахахахаххахааааааааааааааааааа.............

Вадик Стрилец

liznut )))

Vladlena Lyadova

ахахахаххаааааааааааааааа..................