Евгений Снежин--Бригиневич

..."в снегу, как в молочном разливе, В лесу, на полянке, к теплу, Пробился подснежник смазливый, Приветствуя смело весну! Он первый живой колокольчик, Предвестник дождей и тепла, Как первый подснежный подпольщик Мне шепчет на ухо: - Пора...!"- из Интернета!

Ответы
Татьяна Черненкова

Капелью белоснежной
ПОДСНЕЖНИКИ весной –
Изящество бутонов
Сражает красотой.
Лишь солнышко зардело –
Мороз-злодей исчез...
Жемчужною капелью
Расцвёл весенний лес.
Земля от счастья плачет:
Растаял снежный плен.
Ей россыпь первоцветов
Подарена взамен
За зимние страданья,
За хлёсткие ветра...
Земля кричит цветами:
Весна идёт, ура!
Натали САМОНИЙ,
http://stihi.ru/2010/04/10/5519🖼

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏👏💞☕🍫

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красиво🙂

Евгений Снежин--Бригиневич

ага - славно сказано - поэтически так🖼

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С душой и от души

Евгений Снежин--Бригиневич

Чем я отличаюсь от папы? Он старый, я молодой. Он пессимист, я оптимист. Я более умный. Я могу быть более хитрым. Король. Костюм готов. Костюм страха, который выдержал года. Я хочу получать еще больше. Такой я. Но что я сделаю? Я склонюсь перед отцом с уважением. Без лжи, без лукавства... Но, дам понять, что не люблю его. Холод моей руки заморозит.
Цитата из сериала «Кольцо»

Алина

👏👍