Ма
Мальчиш-Плохиш

Тот кто верит в любовь, тот глупец!
Верит в счастье - безумец наивный!
Не бывает двух вместе сердец,
Только похоть и жажда наживы?

Ответы
Сергей Сосновский

Трудно спорить с содержанием данного изречения, уважаемый Серж, ибо наш прагматичный мир МНОГО СИЛЬНЕЕ мира романтики, увы. С ОДНОЙ СТОРОНЫ, любовь проявляет "дремлющие в нас сверхвозможности", а С ДРУГОЙ - делают нас достаточно УЯЗВИМЫМИ. Увы, но альтруистическое начало, самоотдача и возможное самопожертвование с нашей стороны, в состоянии любви, далеко не всегда преобладают над первичными, изначально заложенными в каждом из нас, инстинктами самосохранения и самовыживания. Тем не менее, думаю, что на Земле найдётся немало людей, которые готовы "ВСЁ ПОСТАВИТЬ НА КАРТУ" ради романтичного и светлого чувства, называемого любовью.

Настоящий Мужик

Незачем всё ставить на карту. Достаточно материальное расположить немного позади духовного. И просто любить, кстати и себя тоже . Тогда жизнь счастливо сложится

Сергей Сосновский

Спасибо за комментарий! Мне всегда интересны Ваши отзывы, уважаемая Клавдия.

Настоящий Мужик

А мне интересны ваши ответы. Они уникальны никто так подробно грамотно здесь не пишет

Галя

Знакомо. Мне так и было сказано: какая любовь? С жиру бесишься. В твоем положении уже пора все это забыть. Ну ,типа,он то еще хоть куда! Вечный жених. Сидит вон в активном поиске...12й год. Хрен с ним! Пусть сидит

Ма
Мальчиш-Плохиш

Может чего и высидит,😁

Галя

Сиделец

Ма
Мальчиш-Плохиш

Ну..нравится ему это дело

Zara Ivanova

ты похоть наживы увидел... биение этих сердец... ты веришь,что он глупец?.... Тогда это полный трындец...

Галина

НЕ СОГЛАСНА . ПОЧЕМУ, ОБЪЯСНИЛА БЫ НЕ ДЛЯ ОБЩИХ УШЕЙ .

Галина

у меня ее нет .

Ма
Мальчиш-Плохиш

оооо...как запущено то

Галина

мне она не требуется .

Ма
Мальчиш-Плохиш

я все понял

Галина

МОЛОДЕЦ ,ЕСЛИ ПОНЯЛ .

Галина Королькова

🤔 этот стих от отчаянья и разочарование

На
Наталия

не ужели все так плохо и страшно? не верю!

На
Наталия

ясно, главное в жизни реальной чтобы было все хорошо!

Ма
Мальчиш-Плохиш

Жизнь играет с нами в прятки, да и нет слова загадки,

На
Наталия

какая будет жизнь от человека тоже зависит, так что желаю Вам по больше позитива и хороших событий в Вашей жизни!

Ма
Мальчиш-Плохиш

спсибки

На
Наталия

да не за что!

Та
Татьяна

Как не крути любовь есть(((материнская.

Та
Татьяна

Улыбка не всегда означает, что человек счастлив, иногда она означает , что человек сильный.

Ма
Мальчиш-Плохиш

ясненько

Та
Татьяна

🍐🍎🥝🍊Вам от😊витамины можно.

Ма
Мальчиш-Плохиш

классно...спсибки

Та
Татьяна

Пока. Не печалься я рядом обращайся чем могу тем помогу.👋🤝👍

Эл
Эльф

тогда ужлучше быть глупцом и наивом.

Эл
Эльф

💋🍷🍷

Эл
Эльф

🖼

Ма
Мальчиш-Плохиш

всегда пожалуйста

Эл
Эльф

👍

Ир
Ирина

Похоже это девиз нынешних времен! )))

Бу
Бумеренг

Рад быть наивным глуцом 😊

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну чтож...хорошо

Ольга Васильева

хочется верить в хорошее

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍куонечно

Виктория

Совершенно не согласна.

Ма
Мальчиш-Плохиш

ваше ...право

Владимир Ефимов

Стишок из ада?

Ма
Мальчиш-Плохиш

из реальной жизни

Владимир Ефимов

Аццкой...

Ма
Мальчиш-Плохиш

какой есть

O X A N A

Ужас какой-то.

Ма
Мальчиш-Плохиш

чего это😂

Ангелина Зиновкина

Эко, как Вы....

Светланка

не согласна

Ма
Мальчиш-Плохиш

имеете право

Валентина Десятова

НЕ ПРАВДА