Лига Теней

🖼 какому типу вы пренадлежите?

Ответы
Галина

В каждом человек всего намешано ,но не равномерно, у одного -одно у другого- другое, потому они и разные, а не одинаковые . Нет чистого сангвиника и нет чистого холерика , он может быть и сангвиником и меланхоликом ,холериком и флегматиком .бред да .?

Veleslav Yarumar Vran

Слишком резко все это, как и само деление на 4 "типа". Сам не "тип", и никого не причисляю никуда.

Светлана Окулич - Казарина

Во мне нет никаких типов, я человек обладающий всеми человеческими качествами.

Ле
Леа

Всегда считала себя холериком. Сейчас поняла, что я сангвиник ))

Колосова Наталья

Сангвиник я вообще-то, иногда превращающийся в холерика))

Мир

Эх..куда не посмотри, всюду мозг..... сангвиник больше я

Игорь Погребняк

Страстями жить надо, страстями!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Танѩ

К тому у которого чувства управляют мозгами)

Бахром_С

И чувства есть, и мозги. Все - под контролем

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К пятому типу, нет ни чувств, ни . . . мозгов!

Лига Теней

А шо дальше ?Такие состояния промежуточные или стакан или путь

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А дальше каждый сам для себя решает . . . стакан, или . . . как пойдёт!

Лига Теней

Не стакан это тупик условия игры таковы идти до конца по этому чем ближе к цели тем больше искушений

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чем дольше живёшь, тем меньше искушений . . . к сожалению, хотя возможностей больше.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Может быть . . . а может и не быть . . . как карта ляжет.

Ирина

ну вообще то у меня мозг впереди планеты

Ирина

отчасти

Cветлана

Меланхолия получается преобладает чаще

Ирина Ирина

Может быть флегматик Иногда холерик!)

Лига Теней

Ну для котика это не столь важно

С.н.

чувство голода и жажды мне знакомы...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Холллллерик)))) холера кого задери)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваще то С. но чет больше на Ф. похожа

Ольга

А с какой целью интересуетесь?😂

Валерий Чикало

....как ни круим - сангвиник....

Светлана Олейникова

Я сангвиник, однозначно!

Сам Самыч

В каком веке вы живете?

Лига Теней

Какие такие данные и кем данные и че тут воду мутить и знайку корчить

Сам Самыч

Найдите эксперимент Либета. И современные исследования, его последователей. "Ученные уже 50 лет знают, что свободы воли не существует. Но люди об этом и слышать не хотят. Что это, всемирный заговор, или всеобщий дебилизм?!" Цитата...

Сам Самыч

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B0 А если всерьез заинтересуешься вот книга:https://libbox.ru/books/krasnaya-tabletka-posmotri-pravde-v-glaza

Лига Теней

моим утром гляну- отпишусь

Сам Самыч

Буду рад...