Лю
Любомир

Иногда интересно прочитать, что пишут в личных заметках про меня, а Вам🤔

Ответы
Галина

Я УЖЕ НАЧИТАЛАСЬ ОТ АЛЕСАНДРОВИЧА ,СИЖУ И ДУМАЮ СТАРОГО ЧЕЛОВЕКА ЖАЛКО В ЧС ОТПРАВЛЯТЬ И БЕЗНАКАЗАННЫМ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ за дуру и шизофреничку . Попадают такие мерзости среди мужиков небритых ., хотя на дураков и больных не обижаются .

Лю
Любомир

молчанкой и игнором казнить

Галина

ТАК Я ВСЕГДА И ДЕЛАЮ, ВЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ .

Лю
Любомир

не отвечать пусть мучается почему🤔😁

Галина

ДА НУ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ БЫЛ БЫ СТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК . А ТО ТАК НИ К СЕЛУ НИ К ГОРОДУ . ВОЗОМНИЛ О СЕБЕ МНОГО .

Лю
Любомир

ну и всё успокойся и забудь не было его 🖼 улыбнись😁

Галина

ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ БАБА -ЯГА ПОШЕПТАЛА ПОКОЛДОВАЛА И УСТАНОВКА ГОТОВА . Эхххх.

Елена🇷🇺

Мне наверное все равно, да и врядли ,что-то пишут, я не пишу например .

Ольга

И как вы прочитали? Ведь её видно только тому кто вас пометил?

Ольга

Я только одного знаю,как меня записали))

Лю
Любомир

спросил у всех, когда у меня спросили как я её записал😁👩

Милош Йованович

мне все равно..О себе я сам знаю.

Ангелок... Та Ещё)))))

О вас только хорошее,уверена!

Лю
Любомир

не со всеми ровно общаюсь, много злых и озаботок обхожу таких, пытаются в спину какашку кинуть😁

Ангелок... Та Ещё)))))

Да и фиг с ними))

Ангелок... Та Ещё)))))

Мне вчера встретился урод...написал в личку,я не ответила,назвал шлюхой и прислал фото трупа с обезображенным лицом.

Лю
Любомир

сообщи админу забанят ник какой

Ангелок... Та Ещё)))))

Я уже сообщила,забанили.

Лю
Любомир

не загружайся уродами, зачем их в реале полно ещё тут собирать, сюда ходим для общения с приятными людьми👍🤗🌞

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот я с тобой солидарна)

Татьяна Черненкова

А мне никто не пишет. )))

Татьяна Черненкова

В личных заметках пока не хочу ничего писать.

Снежана

Не-а, неинтересно.

Эл
Эльф

А как прочитать?

Константин Дос

это не дешево

Константин Дос

ну, почитай.. сам.. бесплатно..

Никита Козлов 78Rus

Неинтересно.

Ирина Карпова

я и так знаю

Ле
Леа

Мне - нет.

Лю
Любомир

мнение других не очень интересно, но всё же злые и враги правду говорят

Ле
Леа

Пусть говорят, что хотят)

Ле
Леа

👌

Катерина Борисова

НЕТ

Варвара

Нет

Tatjana Knjazeva

Нет

Ольга Гобозова

Да

Жа
Жанна

да