Сергей Зацепин

Почему капля никотина убивает лошадь, но не коня почему?

Ответы
Юля Овчинникова

это просто такое выражение, лошадь это в общем, но конь ведь то тоже лошадь...просто если не делить их на пол)

Сергей Зацепин

Нет Юля курящая девушка выдавливает из себя эту лошадь каторая должна умереть от капли никатина.

Юля Овчинникова

я не курю)))

Сергей Зацепин

А я не про Вас.

Юля Овчинникова

ну я поняла))

Константин Кузнецов

Особь женского пола, всегда подвержена быстрому износу жизненных процессов, чем ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 😉 🍷

Наталья Смирнова

Наверное, потому что коню никто не предложил закурить.

Я Я

потомучто лошадь это она.а конь он.а он сильнее ее

Оксана Ястребинская

Потому что конь сдох уже после капли водки...

Елена Агапцева

конь как кобель.только медали получать.

Ya
Yanka

мы женщины - слабый пол также и животные

Владимир Ильин

Потому, что конь - это тоже лошадь.

Владимир Ильин

Это неправильная логика. Рыба, змея, гиена - тоже слова женского рода, но это вовсе не значит, что все эти животные - женского рода.

Владимир Ильин

Это неправильная логика. Рыба, змея, гиена - тоже слова женского рода, но это вовсе не значит, что все эти животные - женского рода.

Владимир Ильин

Это неправильная логика. Рыба, змея, гиена - тоже слова женского рода, но это вовсе не значит, что все эти животные - женского рода.

Владимир Ильин

Это неправильная логика. Рыба, змея, гиена - тоже слова женского рода, но это вовсе не значит, что все эти животные - женского рода.

Valentina Nalina

Владимир! Я с Вами Согласна!!!

Oksana Zaxarova

лошадь и никотин не совмистимы

Сергей Зацепин

Коня не убивает.

Инесса Чайковская

женщины более чувствительны!

Слава Слава

потому, что конь-педальный!

Лена Малахова

коня убивает грамм кокса)

Эдуард Войцеховский

а две капли, убивают коня

Сергей Зацепин

Нет просто женщины из себя так лошадь выдавливают.

Zzz Zzz

по тому что не коня

Zzz Zzz

pffff

Валентина Иониди ( Ялунина )

ему больше нужно

Сергей Зацепин

Нет кони дохнут от работы, но не лошади.