Светогор

? Бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная тварь, несчастного святого мужчины.

Ответы
Георгий Макаров

Нет. Скорее всего это девушка,которой ещё не встречались настоящие мужчины, но при этом она считает, что таковых не существует, потому то разочаровалась в тех парнях, с которыми общалась. Ну я для неё был всего лишь одним из тех, в ком она разочаровалась.

Татьяна Вербицкая

Женщина от бабника уходит к маме, от слабака — к любовнику, а от дурака — в никуда, лишь бы свалить!

Светогор

И все как обычно по ним страдают...

Татьяна Вербицкая

кто страдает, а кто быстренько замену находит

Екатерина Котовская

а бывший - алкоголик, неблагодарная тупая скотина с замашками маньяка, чистой милой девушки))))

Сlockwork Birdy

ну сами таких выбираете) стоит наверное в таком случае задуматься о своей адекватности)

Олеся Сумбаева

НАВЕРНО ДА. ВЕДЬ ЛЕГЧЕ ВСЕГО СДЕЛАТЬ ДРУГОГО ВИНОВАТЫМ И ОБВИНИТЬ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ

Кристина Ушакова

Вот все вы так,а когда в отношениях: золотце,котёнок,любимая,лучшая,самая самая.

Светогор

Мдааа, я наверное единственный парень который не умеет девушке делать комплименты...

Кристина Ушакова

Вот и плохо ,для девушек это важно.

Валентина Шпигель

Так, увы, не бывает. Если он сам её выбрал и встречался с ней, значит, он такой же

Светогор

Думаю вопрос в том кто кого бросил!)

Олеся Соседова

А ещё сука, которая не дает сына познакомить с новой хорошей женой 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Вика Викторова

забыл сказать "безмозглого",мы ж ещё и мозг выносим,сучки такие)) 😛

Татьяна Ясько

тогда бывший точно такой же,вывод,зачем жениться если потом такое мнение?

Алекс Венцель

А бывшие мужья все поголовно козлы. И как они бедные с ними жили?))))))))))))))

Мария Марковна

А что? Святые ещё на грешной Земле водятся? Наверно , они уже не святые..

Светогор

Как же, святые они, по сравнению с грешницами конечно!

Светогор

И вы явно себя святой не считаете

Мария Марковна

явно.и в раю точно не быть . Если черти будут жарить. а жарить будут меня точно. то пусть побольше кетчупа себе добавят , хоть порадуются.

Елена Вертелецкая

Или так же подходит: бывший работник у несчастного работодателя 😄

Милая Сова

Не обязательно,это вы мужчины наверное только так и считаете

Анастасия Елохина(Петрова)

ой да что вы говорите а может дело в вас не задумывались?

Светогор

Задумывался, К Нам Царям Нужно Относится Подобающе Служанке!

Анастасия Елохина(Петрова)

а почему это вы цари? Кто вам об этом сказал?

Анастасия Елохина(Петрова)

Ну тогда я королева а вы мой слуга потому что я так решила)))

Ан
Анна

Ага который сам когда-то ее выбрал, значит сам такой. )))

Светогор

Ну ну, ещё кто кого, это не я каждые два дня устраивал истерики, что-бы хорошенько натрахаться с перемирия.

Ан
Анна

Ну я же не о Вас говорью. Вообще не красиво поливать грязью бывшых, когда-то вы любили этого человека. Просто отпустить и забыть, но как ты больно не было, все станет на круги своя. И время покажет, что и как и кто есть кто.

Светогор

Вам долго рассказывать и к тому же вы не согласитесь с моим мнением на 100%. Так что оставим лишние разговоры, истину знать только мне)

Ан
Анна

Согласна. У каждого своя правда. )

Ан
Анна

Согласна. У каждого своя правда. )

Realistka

всё правильно. И окопалась на вражеской территории.

Светогор

не на вражеской, а на украинской!

Mirelle Moorat

Ужас) надеюсь, мой бывший так не отзывается обо мне)

Светогор

Ахахахахахахахахахаха ахахаха ахахаха!!!! Надейтесь!

Mirelle Moorat

представляю себе, как он говорит там, взрослый мужчина своим корейским подружкам: была у меня бывшая Мириам, пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная тварь была, а ты не такая. Ты вот 👍 )

Светогор

аха, Что то мне подсказывает что вы лихо отрывались в клубах после расставания! Как говорится узнаёте разгульную ночь только по полицейским сводкам о том как какието бывшие твари насиловали одного святого за углом))

Mirelle Moorat

да, нет.. если бы) я перестала выходить на улицу, меня уволили, а удрузей оказалось совсем другая жизнь... впрочем, это совсем другая история)

Светогор

Если и есть тот у кого не было подобной истории, то только у моего кота Васьки)

Светогор

не, он ленивая жирная жопа, которая вечно чем то не довольна!

Ольга Наконечная

Ну это примерно в точности до наоборот про бвыший

Светланка Светланка

эта роль не для меня) я умею расходиться с людьми