Тссс...

Иметь или не иметь любовника?))))

Ответы
Валерий Герасимов

Как узнать,есть ли у женщины любовник???..А просто :если при ходьбе женщина склоняет голову влево - у неё есть любовник, если склоняет голову вправо - то.....у неё есть любовник...И вообще - если у женщины есть голова на плечах - у неё есть любовник!!!

Роман Ильичёв

Ты сейчас найти хочешь?, или просто спрашиваешь? А муж тебя сейчас не читает? А , вообще, если есть любимый человек, любовник не нужен. Ищи

Алик

То может произойти вопреки Вашей воли ,
когда встретится тот , от которого в сердце приятные боли ....

Алик

😊 😉

Валерий

Для замужней, это не приемлимо . А для свободной , вопрос на личное усмотрение . 🙂 С праздником весны .

Валерий

🙂

Гелена Полховская

иметь Ольга!конечно иметь..в идеале конечно что бы это был муж..но если..то все равно иметь 😀

Vo
Vovyatko

не хочу показаться грубым и безнравственным, но пусть лучше любовник Вас имеет, чем Вы его))

Vo
Vovyatko

рад, что Вы не обиделись)

Елена )))

Быть или не быть.....Вот в чем вопрос....Пожалеете в любом случае...но...опыт,это главное

Не Женат На Всю Голову

Кто кого имеет, это ещё неизвестно... А любовник(цы) нужен, для разнообразия. 😉

Просто А...

иметь лучше, чем не иметь. Пользоваться не обязательно, но пусть он будет. 😉

Просто А...

патаму и не боисся.. 😉

Тссс...

А че тя бояцца...у тя авка добрая))

Просто А...

сама ты - авка.. (( это мой натуральный вид

Тссс...

Ну я ж и говорю... Наидобрейший вид

Просто А...

то-то же ))

Мурат Джумагажаев

честно говоря нет .попадется такой как я муж обоих в асвальт закатает

Мурат Джумагажаев

я же говорю если бы я был вашем мужем я бы вас с тем вы просто флиртуете просто ну рубанул бы для начала а там посмотрел бы куда вы там зашли и потом может и сам зашел бы

Тссс...

Мой муж щас ржет вместе со мной

Тссс...

Правы ..тока это уже пройденный этап...и его этот сайтик не заинтересовал

Мурат Джумагажаев

да не я про жизнь в жизни я просто жесткий человек ну в определенных моментах а так по жизни само вдохновление

Мурат Джумагажаев

да так время убиваю . я сам оперативным дежурным работаю и вот время убиваю до утра

Александр Васильевич

Да имей у тебя по любому либо есть, или получится! По глазам видно!!!

Александр Васильевич

Почему??? Знаю пару людей у них такие же красивые глаза , и есть это в полне нормально!!!

Александр Васильевич

Ну она не странная а фактическая! Если у вас его нет то человек который будет или есть, будет самым счастливым!!!Ну твой взгляд это супер, такой изысканный, просто чудо!

Александр Васильевич

Да не за что милая! Все я заценил твой взгляд!!!Именно они играют огромную роль!Лицо тут не имеет значение , но глаза , этот взгляд божественно красив!!!

Вадим

Если есть он -конечно имейте ,он ведь для этого))) или корысти ради?)

Вадим

Ну разные любовники бывают

Пу
Путник

Сами решайте, если не хватает теплоты и ласки, то почему бы и нет.

Stormbringer

имей милая...имей...и неоднократно...жизнь ведь так коротка ))

Stormbringer

👍 🌸

Lаzy

Это дело личное...Общее собрание колхоза здесь неуместно

Майя )))))))))

лучше не надо. Дорожите мужем, а в чужой семье )....не ждут

Майя )))))))))

а любовники разделены на две части)))))))одни дома)))))))а другие ...........так за чем они

Майя )))))))))

👠 👠 🌂 💄 это Вам. С праздником. Женского Вам счастья

Тссс...

О боже....красные есть...хочу синие))) и вас с праздничком)

Майя )))))))))

Ольга Юрьевна, а платье синее сойдет?)))) 👗

Майя )))))))))

туфли .............будут другие))))))))

Кот Макси

имей! И по-всякому! А то потом и вспомнить будет нечего!

Кот Вадик

вот смотри муж прочитает твои вопросы он тебе поимеет

Тссс...

так на это и расчитано)))))))))))))))

Игорь Д.

ну кому кого иметь это вы уже сами договаривайтесь )))))

Лариса Крушельницкая

Если уж завели любовника, не в сейфе же его хранить...