Елена Овсянникова

1 сентября. Сына веду в школу. Кошмар повторяется?

Ответы
Евгений Трофимов

написано, будь - то на расстрел.., скоро от образования останется одно название.., основные предметы можно будет сосчитать по пальцам

Евгений Трофимов

тогда понеслась душа в рай..)))

Елена Овсянникова

А пятки в обратную сторону

Евгений Трофимов

наверно, так говорят..))))

Yana Aksenovskaya

вот именно! кошмар!!! Я завтра веду дочь в 3-й класс... прямо депрессия начинается от одной мысли об этом...

Ксения Ленина

неа....кошмар у меня...у моего к тому же День рождения в этот день ...:)

Елена Стрекалова

)))) СЕГОДНЯ УЖЕ ВТОРОЕ))) ОТСТРЕЛЯЛИСЬ, МОЖНО СКАЗАТЬ)))

Ольга Пашкина

Это не кошмар, это повторение пройденного

Алексей Черепов

и снова в бой, покой нам тока снится)))

Алексей Черепов

время быстро бежит , не заметишь , как школа и кончится)))

Алексей Черепов

что по пять лет в одном классе?))))

Елена Овсянникова

Может еще один ребенок будет

Алексей Черепов

а потом еще один, еще.....

Сергей Макаров

Я внука водил,у меня праздник

Ольга Галанская

А у меня дочь отучилась давно и я счастлива!!!!!!!!!!!!

Игорь Заяц

это не кошмар --это жизнь)))

Ольга Набеева

ЭТО -ЖИЗНЬ !

Ольга Набеева

СПОКОЙНЕЕ !!! ВКЛЮЧИТЕ ВНУТРЕННЕЮ УЛЫБКУ !!!А ТО НЕНАРОКОМ ВАША ПАНИКА РЕБЁНКУ ПЕРЕЙДЁТ !!!

Ольга Набеева

МОЛОДЕЦ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

****** Мангасар ************

для сына да

Ирина В

это да...

Елена Корсикова

И если ребенок сам сделает с огрехами что то, еще высмеют. И не похвалят. Вот и приходилось делать родителям, что бы все падали. А ребенка жалко.

Ирина В

А я собор и Кремль в 3-х мерном делала..это в том году было 3 класс

Елена Овсянникова

Соревнование между родителями

Елена Корсикова

Да, уж. Сочувствую вам.Держитесь! Мои уже отучились, а мы отмучились.

Ирина В

Сегодня вместе с дневником получили список из 43 позиций ,что надо к уроку труда купить...издеваются как хотят)