Альтер Эго

Вы захватили те времена, когда в баночке наводили из мыла мыльный раствор. Из бумаги скручивали трубочку и пускали мыльные пузыри? Потом бумажная трубка размокала и её выбрасывали😁

Ответы
Беатрис

мы из одного двора?))) только вместо мыла был шампунь

Омут

Авторитетно заявляю: Лучшего шампуня для воздушных пузырей, чем "Кря-кря" не существовало ! )🖼

Беатрис

Ахаха)) у нас такого шампуня не было)))

Омут

У тебя не было шампуня с запахом ириски, карамельки и апельсиновой жевачки ???? И ты даже не пробовала еë на вкус..... ? )

Беатрис

Не было(((

Омут

Да... Трагедия... Надо будет исправить эту жизненную не справедливость, или упущение.... )

Беатрис

Придется пережить))))

Просто Прохожая

Так я и сейчас так делаю .😅 Странная женщина! Да?😏

Альтер Эго

😁👍

Alla Lala

это было лет 100 назад наверное..

Мое Имя [ I'm The Man ]

делал такое.....😁

Уральская Рябинушка

Наслышана, но сама не делала

Валерий

именно так и было

Лю
Любовь

конечно

Татьяна Tatiana

нет!

Сабрина

нет

X-M@N

Угу

Михаил Румянцев

Да.