Пан Квинто.

"Бегут весенние ручьи, и солнце в них купает ноги....." ?

Ответы · страница 2
Ирина Пуценко

А НОГИ ЕСТЬ???ПУСТЬ БУДУТ...ВЕДЬ ХОЧЕТЬСЯ -ВЕСЕННИЕ КАПЕЛИ!ЛЮБВИ И РУЧЕЙКИ-СВИРЕЛИ!!! 😄

Liudmyla Golosna

Боже!...какие прекрасные слова...прямо пахнул.повеял свежий весенний ветерок!

Татьяна Юрьевна

А мы сегодня все спешим,. Мы проклянём свои дороги. Ой, ты, синее небо России,

Пан Квинто.

с первым днем весенним....

Татьяна Юрьевна

Спасибо мой друг!!Взаимно!!

Пан Квинто.

мне конечно лестно.... не ужели я твой друг....?

Катя М

на деревьях и кустах набухли почки и луг покрылся россыпью цветочков...

Tatyana *

Ой ты синее небо России...удивлю у нас тоже солнце в ручьях купается...))

Ольга Мельникова

оппачки... д-р Квинто, дайте чё курите? Я тоже хочу у солнца ноги видеть!

Gensl

и ямы там зияют, всплывают мертвые грачи. Такие вот Российские дороги.

Ел
Елена)

...и даже пень , в апрельский день, березкой стройной стать мечтает !)))

Татьяна Ханина

А мы куда-то все спешим.Мы проклянем свои дороги..." Кажется Гулько?

Ольга Воробьева

уже был этот вопрос. И Вам ответили, что солнце забыло снять носки

Ольга Воробьева

на бездарный вопрос и ответ подобный

Мария Королева

Как жаль что вот эти вот стихи не знаем и продолжить мы не можем 🙂

Dj_Kuznec_ Off

А птицы пляшут прям как мы в лучах столь очаровательной погоды)

Гортензия Садовая

Простыло солнце, ручьи-то холодны... Теперь чихает на природу...

Гортензия Садовая

В ваших ручьях поплескалось, на нас отразилось..

Гортензия Садовая

Не спорю... Матушка-природа. С родителем не поспоришь..........

Гортензия Садовая

Удачи ! И других вопросов...

А.
Антонина .омск

"А мы куда то всё спешим и проклянём свои дороги"-Звездинский 🙂

Серик Абдрахманов

А мы куда-то всё спешим,
Пусть Бог откроет нам дороги…... Аминь!

N_Samozvet

Солнечно!!!! Весна наступает! Весна! Любовь !!! Все самое лучшее!!

Blooming Day

И в глубине речной найдет ключи, откроет лучезарные чертоги...

Ассоль Апельсинка.

Везде разнообразною Картиной занят взгляд

Blooming Day

Апрельское цветение и майский звездопад.

Lobar Zagirova

рановато----простудиться солнце может,жди -пожди тогда лета.....

Наталья Шеповалова

И даже пень в весенний день,березкой стройной стать мечтает...

Андрей Cыроежкин

Березы сок вдоль дерева журчит, какашки того года выплывают..