Влюбленный В Жизнь)))

Я очень верю гадалкам ..один раз они мне сказали вы очень хороший человек ....А вы верите гадалкам?))

Ответы
Юр
Юрий

Настоящая гадалка никогда не станет рассказывать тебе твоё будущее. Ибо будущее - это пространство вариантов, и оно создаётся прямо сейчас тобой лично. Какими путями пойдёшь, какие поступки совершишь, какие слова скажешь - такой вариант и проявится. Как в сказке, налево пойдёшь - одна судьба, направо - другая, прямо - третья. Откуда гадалка может знать, на что ты способен и какими путями по жизни пойдёшь?

Игорь Калиниченко( Русский)

У меня сложная судьба с рождения. Гадалки начинают, потом говорят . Вы наш? Мы не видим. Базарные гадалки сначала , вешают лапшу. Потом удивляются. Я просто вырос , у прабабушки. Она снимала порчи и сглаз. Ни когда не делала обратного, как и ее брат. Он с животными работал и был биохимиком, не только колдуном, как его любили и боялись. Хоронили прорубая крышу. Язычники, дураки.

Тимербулатов Рамис

Приходишь к гадалке и сразу в рыло, если она на стоящая увернется, если нет то так и надо🙂

Дмитрий Каракозиди

Они мне говорят, что я плохой и умер уж лет тридцать тому назад.

Не
Нет

Ходить к гадалка грех!! У неё может быть плохой вкус)) 🤣🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо больше не хожу))

Не
Нет

😅😄

Андрей

Я с ними не общался, поэтому ничего сказать не могу

꧁༺ Pawel ༻꧂

нельзя им верить и слушать их, они преграда в рай

Ян
Яна..

Во как..а я гадаю,мне прямая дорога в ад?)))

꧁༺ Pawel ༻꧂

Низя гадать

Эльмира Фассахова

😀я и без них знаю...😁нельзя гадать...🤨

Nn

Не верю. Вызывают стойкую неприязнь

Одинокая Сволочь

Они нас стороной обходят...

Фа
Фани

верю ,что хороший человек

Долой Геноцид

Сейчас сами себе гадают.

Я-
Я-Искал-Тебя

Майя Петрова

😆 Я не хожу к гадалкам

Царица

Нет, к гадалке не ходи

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно нет))

Lady Butterfly

если хорошая, то да!

Ромашка

а вы неее очень🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Ааа не верю конечно)))

Ромашка

и, это значит вы не очень хороший человек))какой ужась

Влюбленный В Жизнь)))

..что поделаешь))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну пусть я согласен))

💎К
💎Катенька💎

время покажет

Олюшка Олюшка

Нет🤷🏻‍♀️

Lo
Lora

Нет конечно!)