Кучербаев Эрик

!857г. американец Джеймс Олкак и англечанин.Джойфес Гйетти изобрели первую тулетную бумагу. Через 4 года в России отменили крепостное право.

Ответы
Пассажир Транзитный

Власти Шаста-Сити в Северной Калифорнии выплачивали 5 долларов за голову индейца в 1855 году, поселение вблизи Марисвилла в 1859 году выплачивало вознаграждение из пожертвованных населением средств «за каждый скальп или другое убедительное подтверждение», что индеец был убит. В 1861 году в округе Техама существовали планы создания фонда «на оплату за скальпы индейцев» и двумя годами позже в Хани-Лейк выплачивали 25 центов за скальп индейца

Пассажир Транзитный

Помните когда в США было отменено рабство??.

Кучербаев Эрик

Они боролись за это ,А быдло было против."Любят русские люди бунтовать.Встанут перед барским домом на колени и стоят, подлецы! А ведь знают, что бастуют ,но всеравно стоят"С-Щедрин.

Пассажир Транзитный

Пугачев,Разин,Болтников..это кто по вашему?А вы сами из каких будите?

Кучербаев Эрик

Только они были уже свободными людми , из казаков(Тюр. качак, касак.-Беглец ,бежинец)

Пассажир Транзитный

Они были беглыми в основном)))

*** ***

И какая здесь связь ? В Америке рабство отменили , между прочим , в 1865 году - через 8 лет , и на 4 года ПОЗЖЕ России .😄

13 Апреля

Идиоты, надо было раньше туалетную бумагу изобретать.

Кучербаев Эрик

ВООбЩЕ ТО ТУАЛЕТ Ню бУМАГУ Певыми изобрели на сотню лет раньше ,китайцы , Только она до Европы не дошла.

13 Апреля

А причем тут крепостное право и ваш "англечанин" с американцем? Может вы безграмотный русофоб?

Кучербаев Эрик

Они мои как и твои .Это история .

13 Апреля

Они сами по себе, а вот с вами мы еще разберемся !

Th
Theodore

А в США началась гражданская война. И что?

Th
Theodore

Ничего не понял. Я вернулся в Россию 11 лет назад

Кучербаев Эрик

Но ты 2 года тому со мной общался .вернее .ругался из Шотландии.

Th
Theodore

Ахахахаха. Да неужели! А 5 лет назад откуда ругался?

Кучербаев Эрик

Не знаю , я тут в спрашк 2 года.

Th
Theodore

Ахахахахаха

Ст
Стефания

все о бумаге пишете.... больная тема....

Кучербаев Эрик

А вы кроме смерти и плетки что миру дали?

Ст
Стефания

ну смех........мои дети здесь не сидят- пашут..обеспечивают себя и нам еще помогают