Же
Жеребец

Вы когда-нибудь видели хамку трамвайную ? Какой она бывает ?

Ответы
Маша

ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ – этому выражению почти сто лет и пошло оно из Москвы, где трамваи ходили, но их было мало, и люди, чтобы уехать, висели на подножках и цеплялись за всё, за что дотягивалась рука. Народ был простой, бодрый и острый на язык. Народ был «от сохи». И всякие там «Пожалуйста», «Извините, мадам, ножку не подвините?» были словами незнакомыми, а в воздухе витали другие выражения, покрепче и поярче....В Питер на перевоспитание !

Же
Жеребец

прикольно)))) спасибо за такой информативный ответ))))

Маша

Пожалуйста )

Кира Маевская

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, б***ь, до депА идёт?"

Ме
Менслу

Сегодня в новостях показывали: в нашем городе, в автобусе, поймали двух воришек-карманниц. Водитель заблокировал двери по просьбе пассажиров. Воришек удерживали и ругали, пока не приехала полиция. Вот они хамки, эти воришки

Же
Жеребец

По морде им хорошенько не набили ?

Ме
Менслу

Сдали полиции

Же
Жеребец

Сначала им морду нужно было набить, прежде чем сдать

Николай (Msk)

Билетный контролер чем не устраивает? Хотя их "дрочат" на вежливое поведение, а в основном хамки - бабушки-пенсионерки (не дедушки)

Вита

я раз видела))---африканка)-агрессивная)--парня не за что сильно ударила по лицу.Не знаю,это хамство--или хулиганство?)))))

Же
Жеребец

Вы меня пытать решили ?)))) Давайте сначала все по порядку))))
1. В каком городе вы видели негритянку ?)))))

Вита

в своём)))
а питер--на фотке красивая фотография трамвая на мосту))))Фсё!))))))))))))))))))))))))))

Же
Жеребец

Короче я так понял африканка была в твоем городе, а значит в России. Полагаю что она была студенткой и т.к. она одна иностранка среди славян она в обществе чувствовала не в своей тарелке. Наверное думала что окружающие возмущаются ее присутствием или еще что-то и у нее наверное сложилась настороженность по отношению к окружающим ее людей, подумала что парень в ее сторону что-то сказанул и дала ему пощечину. Я думаю там ничего удивительного нет, просто она наверное испугалась, ну а парень может просто гордиться и радоваться от пощечины девушки. Я бы лично не отказался от пощечины африканки, это был бы 100% поводом познакомиться с ней, и заманить в постель, а переспать с африканкой ввиду того, что африканок не каждый день встретишь это большая удача))))))

Вита

Немного не так))
африканок у нас много))Есть красотки--есть караул))Полагаю,ей показалось какое то оскорбление..--но его не было..И была не пощёчина--удар ого!))какой!))С такой леди вы бы не захотели ничего иметь)))))))))))))))))-уверена!)))Да и она тоже)))взаимно!)))

🖼

а это наш город-Россия))))))))))))))))))))
Харьков))))))))))))))))

Вита

я в курсе!)))Спасибо!!))
вот--наподобие фотку мост и трамвай я видела в Питере сделанную!)))
ТОЛЬКО КРУЧЕ В СТО РАЗ!)))))))))

Снежинка

да..это ужасное зрелеще...даже страшно подумать..что она чьято мама или жена🤦‍♀️

Ол
Ольга

Хамоватых людей много, но вот насчет трамвайной... Это надо в трамвайчике покататься.

Же
Жеребец

Нет нет, я иду через снежные сугробы к вам))))

Ол
Ольга

Ладненько, кстати по сугробам лучше на лыжах

Же
Жеребец

Я вообще было хоетл прилететь на своем самодельном вертолете который я смастерил из мотора бензопилы)))) но не стал рисковать))))))

Ол
Ольга

Ну да, вдруг авария. Не стоит рисковать, вы же не Маресьев🙂

Же
Жеребец

Да да))) я и сам подумал что не стоит рисковать))))

@Анжелика @

Бровки накрашены,губки полненькие,глазки выпущены,палец на дверь вечно показывает))

@Анжелика @

Бык???

Же
Жеребец

Дааа)))))

@Анжелика @

Ещё суметь догнать надо)

Же
Жеребец

Думаете сильный бык не сможет догнать девушку ?)))) Знаете какой я быстрый)))))

@Анжелика @

Я попытаю счастья,раз уж сказанула)))

Виктория)

Я могу в такую превратиться когда мне встретиться трамвайный хам

Ля
Ляся

Не плохо

Виктория)

Я бы сказала очень хорошо. Потому что если мужчина неуравновешенный, паникер, мозго..б, много врет и говорит... Это пипец. С таким никому не ужиться, потому что слишком много женских качеств. Ну, это только мое мнение. Кстати, привет хорошие мои). Как делишки у вас?

Же
Жеребец

Ты права Вика)) Мужчина должен быть сдержанным и адекватным и очень обходительным с женщинами, т.к. вы представительницы слабого и прекрасного пола.

Же
Жеребец

Приветик и вам девочки))) Дела нормальны, как ваши дела ? Дброго вам утра и отличного настроения на целый день)))))👏 👏 👏 🐼 🐻 🐼 🐻 🎄 🎄 🎄 🎄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктория)

Доброго дня. Все хорошо. Тебе тоже хорошего настроения

Елена Дробчак

она ничем не отличается от обычной..только напряжения больше

Же
Жеребец

Когда я впервые про нее услышал, я думал что та хамка кондукторша

Елена Дробчак

сейчас..хамят не кондукторы....

Светланка

Она похожа на автобусного кондуктора в большинстве случаев

World See

толстая тётка,с сумкой ,хамка,которая может любого унизить..

Акулина

Нет не сталкивалась...ну наверное кричит как потерпевшая

Же
Жеребец

Или как будто рожает да ?)))))

Акулина

Когда рожаешь так орёшь ого го))) а про трамвайную хамку не знаю как орёт

Же
Жеребец

Ну наверное хамка чуть слабо орет чем рожающая))))

ДА
Дарья Абрамова

Автобусную и троллейбусную и не раз, особенно бабушки

Niherasebeblia

давно не видел,в израиле трамвай только в иерусалиме!

Ол
Ольга

Я не видела... Но судя по вопросу Вы о ней мечтаете...(((

Же
Жеребец

Ну пиздец просто. Ладно спрашивай

Ол
Ольга

Я хочу извиниться ...(( Я была не права ...((( Стереотип ответов сработал.........Сорри...

Же
Жеребец

Всмысле вы были неправы ?

Ол
Ольга

Ну что наезжала...((( 🎄

Же
Жеребец

Ну извинение принято раз так, просто я был удивлен вашим странным поведением, так настырно пытали меня, от женщины непривычно было такое слышать

Позитиф_Фный Человечек

Давно на трамвае не ездила,может быть и встретила)

Ел
Елена

Сразу требует что бы ей место уступили у окна.

Тим

хамок, особенно среди молодых, очень много

Же
Жеребец

Прикольно, я думал хамки они возраста от 40

Тим

не сказал бы.

Вера Bdfyjdf

Слышала. Громко и неприлично ругается

Же
Жеребец

прям матюками ?

Вера Bdfyjdf

Ага