⚛А
⚛Алиса⚛

А Вы заметили, как преобразилась природа? Солнышко дарит своё тепло, птицы поют чудесные песни, воздух наполнен ароматами цветов, вот она жизнь, вот оно возрождение. А какая у Вас весна?)))

Ответы · страница 2
Вакиль

пока проливные дожди и грязь, хотя трава вылезла и повысунулись листики...

Анатолий Мюллер

Ужасная! Земля высохла и почти штормовой ветер гоняет по кварталам пыль.

Тамара Гончарова

Наша весна пышная, буйная, с пением соловьёв и созреванием фруктов)))))))

Валера Из Бремена

.....дрозды у меня на террасе в елке гнездо свили, поют, сирень цветет.....

Валера Из Бремена

.....здорово! Я даже будильник не ставлю больше, знаю он своим пением меня разбудет, в четыре утра уже поет.....

⚛А
⚛Алиса⚛

У меня тоже птицы по утрам поют, но я не знаю, если честно какие))

Валера Из Бремена

.....может скворцы, дрозды или соловьи!? 🙂.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Может, но поют красиво)) это вместо будильника)

Валера Из Бремена

.....это счастье просыпаться под трель птиц! Значит мы ещё живём!....

Валера Из Бремена

....значит будем жить! Договорились!?.....

Тамара Борисова

заметила, что весна смылась...Холодно, сыро...даже снежинки замечены)))

Александр К.

У нас сегодня снег пошел.... Он у нас всегда идет, когда река вскрывается....

Александр К.

Так он моментально растает, река идет в полную мощь...

Таня Танина

за мной толбами барни хотючие прямо ходят и ходят наверное я решусь

Таня Танина

что ходить то что такое весна и нерешительность дам наверное в парке троим пусть остальные слюночки глотают

Таня Танина

ну а вдруг твой среди этих то

Таня Танина

из чего ты его исключила то

Яков N

вчера пришел в футболочке на работу, так похолодало и дождь пошел 🙂

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас тоже, но сегодня солнышко, очч радует!))

Яков N

да. я сегодня пришел в куртке и свитер взял на всякий поганый случай. так что дождя точно не будет 🙂

Олег Залыгин

Дождь!И хмуратень совместно с ветром! Шо изволите ещё спросить?)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ещё какая....как праздники прошли?

Олег Залыгин

Как-то неорганизованно в день,но организованно к вечеру)))

Олег Залыгин

Даже и не пытался!) Так ...папа,мама,я...)

⚛А
⚛Алиса⚛

Та я тоже, за здоровый образ жизни))

Олег Залыгин

Но иногда ж и всё-таки и надо ж!)))Ну шоб бубырушки не заводились!)))

Михаил Тимаков

Июнь в мае...Глобальное потепление,волнительно и тревожно...

⚛А
⚛Алиса⚛

Да, удивительная весна в этом году.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ХОРОШО , КОГДА ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ В ГАРМОНИИ С ВНЕШНИМ

гн
георгий неклюдов

так и хочется заунывно затянуть--ямщик не гони лошадей----

Евгения

Замечательная) светло-зеленая, благоухающая, молодая)))

Евгения

Особенно когда не надо идти на работу)

Фархад Садуллаев

Она у нас в полном разгаре.Уже клубнику едим и черешню

Мила Я )))

Сыро,стыло..Но весна,весна..Дышится невероятно легко..

⚛А
⚛Алиса⚛

Аромат сирени сводит с ума))

Мила Я )))

У нас таким еще и не пахнет.Только листочки стали раскрываться.Но птички поют..

Мила Я )))

А я послезавтра в Питер уезжаю..

Мила Я )))

Жду уже с нетерпением

Василиса Евгеньевна

очень красиво) скоро каштаны зацветут) но и прохладно

⚛А
⚛Алиса⚛

И к вам оно скоро прийдет)

//

замечательная. дождик прошел. все ярче и свежее стало

Вася Васин

Вас когда-нибудь обливали из ведра водой? Вот такая )))

Иехидна 🍄

Весна-весна, мне не до сна... Я снова на амфетоминах...

Sakhno Svetlana

возрождение-это верно, каждый раз с новой красотой

Андрей Алексеев

Бог знает всё и правда только у него. спроси его.