Евгений Снежин--Бригиневич

И вот, когда западные русофобные ...."народы " ставят нам вопрос, почему же мы так непоколебимо уверены в грядущем возрождении и восстановлении России, то мы отвечаем: «потому что мы знаем истории России, которой Вы не знаете, и живём её духом, который Вам чужд и недоступен !?)) ...............................(Иван Ильин).

Ответы
Михаил Цветаев

Иван Ильин был на стороне Гитлеровской Германии и против Советского Союза во время войны,он был идеологическим соратником Гитлера.

Евгений Снежин--Бригиневич

это потом .. сначала он их чехвостил под зад

Михаил Цветаев

Сначала чехвостил,потом восхвалял..и когда он был искренним?...Сначала,или потом?

Евгений Снежин--Бригиневич

В 1938 .... в Интернете всё есть ! Читай те сами...

Михаил Цветаев

А.Власов тоже сначала чехвостил фашистов в прямом смысле этого слова,а потом стал предателем Родины,за что и был повешен..Это я и без интернета знал всегда...Смекаете?

Та
Татьяна

И это полный бред. Россия не возродится, а наоборот развалится, что уже идет полным ходом. К сожалению.

Ви
Виктор

России то с чего бы возрождаться? Она же не разваливалась и не развалится. " Не кажи " гоп", доки не перескочив."

Ви
Виктория

помечтай ватноголовый,но это все блевотная телевизионная параша,рашке конец.

Вера Гудкова

Очень люблю Россию! Не смогла бы жить в другой стране!

Вера Гудкова

Больше знаю архитекторов Санкт Петербурга.

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно!.. Они есть в архивах! А в Кисловодске всё сожгли - перед оккупацией в 1942 зимою

Вера Гудкова

Как это часто случается! И от этого тоже страдают люди...

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. краеведы собирали сведения в СПБ и в Владикавказе..

Вера Гудкова

мне пришлось в Ленинграде поработать в архивах, писали Историю комсомольской организации нашего института...

Юрий Котляров

Готов подписаться под каждым словом Ивана Ильина ...

Евгений Снежин--Бригиневич

Хочу. что бы в наступающем году
Вашим любимым животным был ЛОСЬ!
Что бы еЛОСЬ и пиЛОСЬ.
Чтоб хотЛОСЬ и могЛОСЬ,

Юрий Котляров

Надеюсь, что это уже не Ильин ...

Милош Йованович

Россия побеждала всегда...

–1
Морошка

Вы ж вроде в Одессе...😭

Морошка

Тоже хорошо.

Евгений Снежин--Бригиневич

В этом году 220 лет КМВ!!))🖼

Улыбка

Это точно