Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Ответы
Vaess

Ну как и любой философ, кроме как разговоры разговаривать, пользы обществу не принёс, стоит ли слушать каждого околодного проходимца? В Росси проживает около 200 народов. Коренных, не считая приезжих и примкнувших в эпоху СССР. Каждый народ со своей культурой, языком, традициями и тд. Так о каких русских вы говорите? Не путайте русских и русскоговорящих. Всю интеллегенцию вырезали и делали это отнюдь не русские, А сколько потравили, из-под тишка. Говорят о русских, как о простачках, потому что зло им не свойственно. Их легко обмануть, предать, оклеветать и тд. Можно ли их переубивать? Можно. их всего 0.5% от общей массы людей, возможно ещё меньше. Кто их считает-то. Сейчас вопрос стоит о геноциде белой расы в целом. Угроза вырождения людей с 1-й группой крови никогда не стояла так остро. Вы можете ненавидеть и поливать грязью кого угодно, это Ваше дело. Вы наверное ещё в президентов верите, как в деда мороза. Хотя дед мороз куда реальнее.

Оксана

российскую мразь надо уничтожать.

Vaess

Так вы только на словах или как?

Оксана

уже 40000 кацапской капусты накрошены--ты сдохни на войне,родня машинку купит.

Vaess

Я не собираюсь воевать, это не моя война.

..

Брехня.))))))
"Россия — не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании. Этот народ изголодался по свободному порядку, по мирному труду, по собственности и по национальной культуре. Не хороните же его преждевременно!
Придет исторический час, он восстанет из мнимого гроба и потребует назад свои права!"
Ильин И. А. "Что сулит миру расчленение России"

Вот это слова Иьина.

Оксана

это наротив пукина

Владимир Федоров

"Россия — не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании. Этот народ изголодался по свободному порядку, по мирному труду, по собственности и по национальной культуре. Не хороните же его преждевременно!
Придет исторический час, он восстанет из мнимого гроба и потребует назад свои права!"
Ильин И. А. "Что сулит миру расчленение России"

Оксана

как же вы мерзкие кацапы ипаные...

Александр Матюш

На закате дней своих Ильин писал: «Пишу и откладываю — одну книгу за другой и даю их читать моим друзьям и единомышленникам… И мое единственное утешение вот в чем: если мои книги нужны России, то Господь сбережет их от гибели, а если они не нужны ни Богу, ни России, то они не нужны и мне самому. Ибо я живу только для России».

Оксана

ты кремлевский член для начала из жопы вытащи,кацапская мразь.

Оксана

смотри,а то тебя тварюка свои же и удавят,белоруссы таких тварей не прощают

Лоуренс Аравийский

О! Ну, коль сам Ильин сказал - сливай воду!
Правда ещё в 1978 году один пионерчик сказал, что Украина без России развалится.... А чё? Тоже неплохое предсказание...
Осталось выбирать - неизвестный Ильин или такое же неизвестный пионер.

Dan Bongо

Это никогда не закончится. Люди не понимают, что они такие. Им нужен моисей, который будет водить их по пустыне 40 лет.... но как только появляется такой моисей, они его тут же убивают, сажают, заставляют покинуть страну.

–1
Оксана

Dan Bongо

👏👏👏

–2
Сергій

«Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не строгая слава эпохи норманнов [то есть Киевской Руси]. А современная Россия не что иное, как преображенная Московия», — Карл Маркс, 1857г.

Пётр Йосифович

У них есть и положительные сдвиги особенно в галюнных нанотехнологиях, которых нет ни у кого. 🤷‍♂️😅 🖼

Оксана

👍🤣

Пётр Йосифович

🤷‍♂️То они и припёрлись к нам за унитазами, а иногда восседающих на них, прост отстреливают, ракетами, бомбами, снарядами, минами и шо интересно, ни в один унитаз нэ влучилы, для сяя берегуть. Такой он ..уйлостан, его сердцем не понять, ток штыком и калашом. 😟

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты сама шо ли это сочинила? У Ильина нет таких высказываний...ну и дура же ты, голубушка... видно бог отдыхал на тебе...а вот хохляцкому паскудству уже конец:50-60% энергетики кирдык

Оксана

обожаю кацапские истерики!Только как то пресно--а ну блесни своей Zалупообразной Vатной извилиной!Хотя судя по ник нейму--очередная лаптеногая мразь.🤣😉

Со
Сором

Не так скоро как хотелось бы. Но каменный век закончился, закончился век меловой, когда преобладали динозавры. Всё пройдёт, и это тоже

Максим Maximus

страна пе причём. А вот те кто пробирается к власти в этой стране, да поскудные людишки.

Оксана

россияне этого не осознали и даже с победой Украины,ничего в россии не изменится.

Максим Maximus

изменится, поэтому мы вас очень поддерживаем.

Оксана

не изменится

Максим Maximus

я надеюсь. И желаю скорейшей победы украинскому народу.

Оксана

🤝

Слава З С У !

и что примечательно, пукин называл Ильина одним из любимых своих философов 🙂

Александр *********

только писал сие находясь в эмиграции Когда в стране проходили чистки

Оксана

так все нормальные уехали

Александр *********

так можно и высказывание его и про украинцкв как нацию и у Ильина и других знаменитых философов разных стран в разные времена

Оксана

рашке можно только сдохнуть.

Александр *********

а злобой ничего не добьётесь

Оксана

это не злоба,это факт--рашку надо уничтожать.

Bionic Commando

Тогда придёт конец и всему Евросоюзу,а они пока к этому не готовы

Оксана

без рашки весь мир вздохнет с облегчением,потому весь мир обьединяется,что бы эту мерзость уничтожить.

Alexandr K

Тебе скоро конец, подстилка нацистская,и таким как ты!

Оксана

уйми истерику уебище

Ст
Стрелок

Ты ещё Тараса Шевченко процитуруй про хохлов. .

Оксана

ты писать научись без ошибок

Оксана

Кацапа звідусіль жени! Хай здохне в ямі при дорозі! Ти подаєш йому води, а він вже сере на порозі!

Андрей Зырянов

Да я такой урод , я русский и к тебе скоро приду.

Оксана

ты для начала кремлевский член из жопы вытащи,пидарас.

Areg Simonyan

К сожалению, жестоко,но близко к истине!

Николай Шокарев

ЛЮБИ СВОЮ СТРАНУ ТАКАЯ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ.

Евгений Николаевич

сейчас статью себе заработаешь,

Оксана

напиши в общество одесских бань

Евгений Николаевич

оно мне надо?

Оксана

не знаю

Евгений Николаевич

Здесь я не собираюсь обсуждать всё это происходящее, своё мнение я оставлю при себе. Простите.

Юл
Юлия

Вы ещё в других странах не жили