Мистер Исключительный

Зачем жена чужая для меня, прослыть подонком- это участь не моя...Не считаете паскудством флирт с замужней? А эта женщина, достойна уважения?

Ответы
Максим Jw

Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Изольда Мухоморова

Вообще, это их личное дело. Понятие морали для каждого свое. Но если спросить лично мое мнение, для меня это неприемлемо. Осуждать других считаю себя не в праве. Сама бы так не поступила с мужем, и если б была на месте мужа, - было бы очень больно от предательства любимого человека.

La
Laura

" А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем " слова Иисуса Христа из Нагорной проповеди.

Иосиф Пятунин

Одна такая замужняя сделала меня мужчиной. Потом оказалось, что муж у неё был бесплодный, а ребёнок им был нужен.

Иосиф Пятунин

И ничего хорошего. Женщина лет 35 сделала мужчиной 17-летнего нецелованного пацана. Роман продолжался два месяца, а потом она пропала. Представьте себе моё состояние! Как бешеный я метался по Касимову, разыскивая её. Все говорили, что ничего не знают, но прятали глаза. Потом одна санитарочка из женской консультации сжалилась и сказала - НЕ ИЩИ ЕЁ, МИЛОК, ЭТО ЖЕНЩИНА ИЗ БОЛЬШОГО ГОРОДА. МУЖ У НЕЁ БЕСПЛОДНЫЙ, ОНА ПРИЕХАЛА В КАСИМОВ, ВЫБРАЛА ТЕБЯ, ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ТЕБЯ И УЕХАЛА К СЕБЕ. ТЕБЕ НИКТО НЕ СКАЖЕТ - КТО ОНА И ОТКУДА.

Мистер Исключительный

норм история..как в кино.

Иосиф Пятунин

Ничего себе - нормальная - это сейчас я с усмешкой вспоминаю, а тогда для меня это была ТРАГЕДИЯ!

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Lаzy

Считаю. В свое время- позорно бежал. Был в гостях у армейского друга... Нет, не могу уважать подобную женщину.

Хи
Хищник

Если она сама это допускает, почему бы и нет. Достойна, возможно за др.свои поступки хорошие добрые

Лень Бре Жнев

Если женщине чего то не хватает в семье,она ищет это на стороне,разве можно её за это упрекать?

Мистер Исключительный

проблем для тебя никаких. но там дети и их отец..женщина вообще не в счет-это самое низкое создание, с которой ты связался...неужели настолько ты низок, что не смог найти себе достойную женщину..неужели у тебя нет внутреннего голоса совести и гордости?)) этот голос меня всегда останавливает..есть море свободных женщин, достойных..пользуйся моментами..А тут, ты должен сказать, у тебя муж, дети..Извини..

Лень Бре Жнев

Зачем ?

Мистер Исключительный

подумай..

Лень Бре Жнев

Вот еще

Sfh Sw

Зависит от жизненной ситуации. Всякое бывает. Не суди, да не судим будешь. Никакого поскудства

Мистер Исключительный

не надо оправдывать и оправдываться..называйте вещи своими именами..

Sfh Sw

На кого-то вы обозленный

Мистер Исключительный

это на первый взгляд. семья нужна детям, больше всего..не слепой.

Эт
Этоона

Он наверно может флиртовать с кем угодно, если сам свободен, а вот решение за ней останется.

Мистер Исключительный

только со свободными женщинами..иначе он паскуда, ничтожество и гниль. Себе бы я такого никогда не позволил!!

Эт
Этоона

А может эта замужняя желает освободиться? Так ведь тоже бывает

Мистер Исключительный

пусть освободится, а потом ко мне.)))))) их же многоооооо))

Мистер Исключительный

пожалею, приголублю..напою и накормлю))

Эт
Этоона

А много то зачем?

Мистер Исключительный

всех не надо, в смысле выбор огромный.

Эт
Этоона

Выбор? Это же не мебель или жратва.

Бо
Боka

Замужние сами хотят налево, ибо мужья любят диван, пиво, футбол, а жена..прислуга, не более

Суфия Каримова

А мужчина,прожив с женой по 30 лет,начинает втихаря создавать семью на стороне,это как?????

Суфия Каримова

Вот-вот,слов порой не хватает....

Мистер Исключительный

а в чем причина и почему втихаря? То, что втихаря уже говорит о том, что он никчемный мужчина. Раз уж решил, надо прямо сказать, обеспечить по полной, и иди, гуляй.

Суфия Каримова

Правильно заметили никчёмный!!!!

Си
Сибирячка

Каждый человек достоин уважения, если он сам достойный. Семейное положение ни при чем.

Катя Иванова

Флирт, это начало измены, паскудство. Если замужняя поддерживает флирт, то она шлюха.

Ирина

причины измен разные...иногда мужчины виноваты в том..что жена по сторонам смотрит

Аркадий

И наоборот.

Серафимка

вопрос к женщинам скорее... имеет ли она право рушить жизни своих мужа и детей?

Алексей Генералов

Несуразица какая-то, а не вопрос. Видимо написано впопыхах или на эмоциях.

Светлана Ахмедова

Подонком не надо быть. Тогда чужая жена не сможет изменить своему мужу

Мистер Исключительный

женщина не захочет, мужик не вскочет..

Мистер Исключительный

а подонков всегда достаточно..

Светлана Ахмедова

как бы не захотела женщина.....мужчина не должен....пользоваться даже разовым сексом

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Каждый сам себе выбирает, что хочет.. я не имею права это обсуждать

Мистер Исключительный

вы отклонились от темы. по вашему мнению близко общаться с замужней женщиной-это выделяться из толпы? А другого способа нет, выделиться?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не говорила этого, я сказала, что это выбор каждого и осуждать я не в праве..

Мистер Исключительный

не осуждайте никого, но сделать анализ поступков и выводы какие-то, вы наверняка сможет.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Выводы я могу сделать только о себе, если у меня отношения, не позволю себе предавать близкого мне человека и его доверие

Сергей Л-Ов!

Конечно нет! За такое, есть страны, стазу три года трудовой тюрьмы!

Се
Сежок

замужняя не гараньтирована что счастлива и не мечтает о любви.

Мистер Исключительный

счастье не во внешнем мире, а внутри тебя..

Се
Сежок

это слова слова....А люди живые существа

Мистер Исключительный

согласен, что внешний мир влияет на внутреннее состояние, но всего нужно добиваться самому.

Се
Сежок

наверное я научилась многому и сама с собой уживаюсь мне все равно кто там что думает обо мне и внешний мир живет сам по себе

Мистер Исключительный

это верная позиция, думаю.

Мистер Исключительный

взаимно.