Ег
Егоза

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ
Не так ли?

–9
Ответы
Anna Lebedeva

Ложь!От начала и до конца.Не писпл такого Ильин.А вот это правда.- "…русские веками учились и научились искусству побеждать: отступая, не сгорать в земном пожарище, на руинах возводить новое хозяйство, духовно обновляться в беде и смятении, не терять мужества при распаде, трезво смотреть на вещи в страданиях и молиться; жить в лишениях, собирая духовную жатву, опять возрождаться как феникс, восставая из пепла, созидать на руинах и развалинах и, начиная с нуля, быстро набирать силы и неустанно творить"
Ильин И.А. "Сущность и своеобразие русской культуры"

Anna Lebedeva

Потом верещать станете,"А нас за що?".....А вот за это.Учитесь проигрывать с достоинством.

Ег
Егоза

А ты будешь с достоинством убивать, грабить, разрушать, абизяна?

Anna Lebedeva

Заметьте,это вы пытаетесь оскорбить оппонента.А на самом деле,просто показываете свое,ципсошное,лицо...Настоящее.Это истина.А ее пальцем не раздавишь.

Anna Lebedeva

Еще и комменты зачищаете.Как не стыдно?

Олег

егоза ! ваша злоба и обида понятно.кому понравится когда в твой дом входит чужой солдат.в россии также никому не нравится война.но россию поставили в тупик.она не могла,да и не имела права впустить нато себе под бок,сделать черное море полем конфликтов.украина должна оставаться ,как минимум,нейтральной страной.и это скорее всего единственный вариант.

Ко
Кошкавбосоножках

Что же ты, коза драная, вместо Украины Россию вставила,трухлявые мозги к кастрюле прилипли? То-то все ваши Лабуды,Лораки,Ротары строили карьеру в России на болотах и с абизянами,и артисты украинские все ехали за славой в Россию,переженились на россиянках и замуж вышли за россиян,у которых унитазов нет,дорог нет,живут на болотах. Сама из Москвы и Питера не вылазила,дрянь такая,поносница драная. Сиди и не хрюкай в своем грязном🐷 болоте,тебе расти и не дорасти до России,мозгоебка сраная

Ег
Егоза

Пиши, пиши свои фантазии))

Ко
Кошкавбосоножках

фантазии - это твоё,коза! Моё - тебя тыкать носом в твое же болото и дерьмо!😜 Но вы же все ссыкливые,дерьмо выльете и сразу в ЧС кидаете,особенно Надька с Галькой-вороной и Оксанка😆 Но ты держишься,Коза, молодец!😜

Геннадий Попов

Это дешевая фейкакашка от тупых нациков и их вдохновителей. А вот что он сказал на самом деле: "Россия — не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании." А вот это о твоих любимчиках: «Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала…

Лю
Людмила

А мне больше нравится слова классика Украины Тараса Шевченко Хохол залишиться хохлом,
Хоч ти пусти його в Європу.
Де треба діяти розумом,
Він напружує тільки жопу.
І тому-то на Русі
Заповідано аж Мономахом:
"Зв'язатися Боже збав!
З трьома - жидом, хохлом і ляхом ".
Підступний жид, хоч і сліпий,
Чванливий лях - гірше бляді,
Хохол ж - з'їсть з тобою хліб,
І тут же в суп тобі нагадит.

Ег
Егоза

Та це ж про хохлів! Тіштеся, вони у вас живуть))

Лю
Людмила

Неа

Ег
Егоза

)))

Ольга Ивашиненко

Россия — не человеческая пыль и не хаос. Она есть прежде всего великий народ, не промотавший своих сил и не отчаявшийся в своем призвании. Этот народ изголодался по свободному порядку, по мирному труду, по собственности и по национальной культуре. Не хороните же его преждевременно!
Ильин И. А. "Что сулит миру расчленение России"

Ег
Егоза

Бггг! Хоть ты насмешила))

Ольга Ивашиненко

Русские веками учились и научились искусству побеждать: отступая, не сгорать в земном пожарище, на руинах возводить новое хозяйство, духовно обновляться в беде и смятении, не терять мужества при распаде, трезво смотреть на вещи в страданиях и молиться; жить в лишениях, собирая духовную жатву, опять возрождаться как феникс, восставая из пепла, созидать на руинах и развалинах и, начиная с нуля, быстро набирать силы и неустанно творить"
Ильин И.А. "Сущность и своеобразие русской культуры"

Ег
Егоза

Блиииать, вы даже свою нищету никак не победите и умственную отсталость, крепостные))

Ольга Ивашиненко

«Ещё один дар дала нам наша Родина: это наш дивный, наш могучий, наш поющий русский язык. В нём вся она, – наша Родина. В нём все дары её: и ширь неограниченных возможностей; и богатство звуков, и слов, и форм; и стихийность, и нежность; и простота, и размах, и парение; и мечтательность, и сила; и ясность, и красота. Всё доступно нашему языку. В нём гудение далёких колоколов и серебро ближних коло-кольчиков. В нём ласковые шорохи и хрусты. В нём травяные шелесты и вздохи. В нём клёкот, и грай, и свист, и щебет птичий. В нём громы небесные и рыки звериные; и вихри зыбкие и плески чуть слышные. В нём – вся, поющая русская душа: эхо мира, и стон человеческий, и зерцало Божественных видений. И звучит он, в своей неописуемой музыкальности, в своей открытой четкой, честной простоте, в своей скромности, в коей за-таилась великая власть, в своём целомудрии, в своей коварности и ритмической гибкости». (Иван Ильин. «Три речи о России»)

Ег
Егоза

Все страдали за границей, рыдали о рососиюшке))

Александр Смирнов

Смотри чтоб ваша ненависть не осталась единственной вещею , которая ждет вас в Гиенне .

Ег
Егоза

Ты оттудава?))

Николай И.м.

Не так!...А что можно ожидать от обиженного русского философа, представителя Белого движения и идеолог Русского общевоинского союза, для которого (как и для Зелёного) важна была не Родина, возможность на ней наживаться..

Морошка

Тот самый Ильин? "Отвечая недавно на вопрос о наиболее близких ему мыслителях, Путин назвал имена Ивана Ильина и Николая Бердяева. «Это люди, которые думали о России, думали о ее будущем», — объяснил он свой выбор.

Красивая... Жуть

Извините, псевдо цитатами отъявленных русофобов я вас радовать не буду) И это для вас эта страна чужая. А для России не чужая. И у России есть свои стратегические интересы, связанные с этой страной. Никаких оправданий смертям детей нет. И не надо переводить разговор. Зеленский - молодец, все смог: спровоцировал войну, развалил страну, осквернил святыни, уничтожил население! А умереть тут желают мне и моим детям. Спросите, чем Егоза оправдывает смерти детей? И чем она оправдывает пожелание смерти мне лично?

Ег
Егоза

Абизяна не видит бревна в своем глазу, скотыняка

Морошка

Я ее в ЧС послала. Надоела зудеть. Разговора не слышит

Ег
Егоза

Думаю, что мужик ссыкливый)))

Морошка

Возможно. Тут все возможно.

Вячеслав Чистяков

Находите-же придурков изгнанных и радуетесь, так Украины вообще не было, как государства. То у вас половина слов польских , как впрочем и богатая сейчас прибалтика. Шпроты оказались нах никому не нужны

Ег
Егоза

У вас нет государства, только зона)))

Вячеслав Чистяков

у егозы только злость и ничего более, тебя что . Изнасиловали флагом России?

Ег
Егоза

Он торчит у тебя из головы))

Вячеслав Чистяков

Грубо , но и ты не принцесса а башка у тебя польша просит

Южный Урал

Оксана с этой фразой задолбала всех ну у той хоть мозги были на месте хоть и гадкая а у тебя мозгов вообще нет пытаешься её пародировать не получиться потому что ты ебанутая гори в аду сволочь

Карлсон

Хорошее высказывание, жаль, что пиздежь. 😎 Тоже самое гуляло по интернету про Украину и к русскому философу оно отношения не имеет,но хохлы и тут все переврали. 😁 В этом вся ваша сущность. 😎

Ег
Егоза

Ты хохол? Или шовинист?

Карлсон

Ни то, ни другое.

Ег
Егоза

Уzzкое?))

Карлсон

Узкое у тебя мышление.

Ег
Егоза

Тебе так кажется, бросай пить!

Карлсон

Может быть и кажется. Но пить не брошу, тогда придется смотреть на этот тухлый мир трезвым взглядом, что крайне невыносимо.

Юрий (Челябинск)

Вот сама подумай кто мог подобное написать? Только такое говно как ты, нормальному человеку это даже читать противно не то что писать. Неужели сама не осознаешь какое ты говно?

Ег
Егоза

Посмотри в зеракало

Юрий (Челябинск)

В зеркале у меня всё в порядке, и внутри я такого дерьма как ты никогда не напишу , а тебе и в зеркало смотреть не надо, то что из тебя льется и есть ты, а льется из тебя судя по твоим постам одно говно.

Ал
Александр

Это написал урод, ненавидящий свою страну. Таких уродов надо уничтожать под корень. Как говорилт Великий А.В.Суворов "
Недорубленный лес опять вырастает."

Ег
Егоза

Беларуская область не спит, готовит напаление)))

Ал
Александр

Что пиздец почуяла?

Ег
Егоза

Общаюсь с ним))

Ал
Александр

Искандер летит к тебе в гости

Ег
Егоза

Ты хоть умойся, абизяна))

Денис Шаповалов

А в остальных странах люди полны духом,богаты и счастливы..нет ни болезней,ни проблем,живут как в раю и им оттуда из рая видно где и кому хреново живётся..

Ег
Егоза

И падаль бежит стонать за рубеж!

Брагин Александр

Интересно, сколько падали уже сбежало из "ридной неньки" за границу? мильонов так 12, не так ли? Тебе ли, тролльчатине позорной о Великой России тут бормотать. Страну свою вы уже просрали, скоро все будете под панами польскими снова. А Россия, как была великой и могучей, так ей и остаётся. Во все времена. Читай историю государства российского, дурочка ты бандеровская.

Ег
Егоза

Мой фанат))

Акрам Кучумов

Этот высер никогда не писал И.А.Ильин... так что поздно спохватились тут выкладывать... читайте подлинник... хотя вам достаточно комиксов...

Акрам Кучумов

Приглашаем жинок вмэрших укронациков при СВО на строительство коттеджей, для обслуживания строителей таджиков. Оплата сдельная... Егоза понравится бригадиру таджиков...

Ег
Егоза

Твоя жена уzzких обслуживает?))

Акрам Кучумов

Моя жена на небесах... а ты собирай манатки или в пшекию унитазы мыть, или на стройку, таджики соскучились по хохлушкам (очень ж.@пастые и сиск@астые попались). Прошлый набор отработал на отлично.

Ег
Егоза

Нах! На небеса, абизяна!

Акрам Кучумов

На стройку требуются красавицы хохлушки для обслуживания строителей таджиков. Прошлый набор (состоял только из ж@пастых и сис@астых) отработал на отлично

Виктор Соловьёв

Муха даже на поляне цветов найдет говно и сядет на него..а пчела среди говна найдет цветок и будет пить гектар..философ видно из рода мух.

Ал
Александр

🖼Привет Егоза! Полевые цветы любишь.
Потопим всех предателей.
И Манхеттен и Берлин Будет наш.

Ег
Егоза

Прутень тобі в губу!

Ал
Александр

Привет Егоза!
🖼Прутень это что поцелуй😘🍓

Александр Рузметов

К сожалению, к власти такие приходят, которые из народа делают быдломассу.
И она превышает по численности адекватных граждан

Ег
Егоза

Цари хорошие!)))

Алексей.

Главная проблема цитат в Интернете в том,
что люди не далёкие умом и разумом сразу верят в их подлинность !!!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Рашка на них живет!

Алексей.

Этим ты живёшь.. Судя по написанному.. 🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Для таких, как ты, это истина))

Алексей.

Я знал что ты глупый человек , но не до такой степени...🤣🤣🤣

Abstrakt User

Вы уверены, что этот Ильин пишет настолько безграмотно?
А может это вы пеиеврали цитату?
Слишком много ошибок.

Ег
Егоза

Ты одно из них

Abstrakt User

Ты продукт тридцатилетнего промыаания мозгов, типичный неандеоталец по уровню IQ.

Ег
Егоза

Откуда слова такие знаешь, абизяна?))

Abstrakt User

Мавпа, вы что, мову не учили?

Ег
Егоза

Ты послан

Abstrakt User

Не егози, мавпа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Украины не существует, как страны и тебя это радует, что вам дурачкам впаривают "До последнего украинца"?

Ег
Егоза

Мисли конченных меня не волнуют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не мои мысли, а слова ваших кураторов заокеанских. Впрочем сбываются их планы по уничтожению Украины.