Robert Stup

А правда после Ильина и Дугина "Майн Кампф" легче читается?

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ильин че вам плохого сделал? То что его гопник- пахан , из питерской подворотни читал? Так это просто инфа для дураков . А вы знаете, что Академик Разман стоматолог, и первый зуб в 16 вырвал? 🤣

Warlock

..Чтобы построить такое каноэ..Ему пришлось бы срубмть леса Канады И всю Европу.. В библии не обозначено , кого Ной посадил в свой челнок..

Сергей Назаров

И мне странно что их так пествует государство..Может НАВЕРХУ ребята не совсем в курсе..

Robert Stup

В курсе. Более того: уйма косплеев с Штрейхера, Геббельса, даже бесноватого ублюдка. Шаман косплеит во всём проходного персонажа из "Кабаре" Бобба Фосса. Уже о названиях "Вагнер" и т.д. не говорю. Ветераны ВОВ смотрели бы на это с ужасом, все до единого.

Сергей Назаров

Думаю что в курсе. Абсолютно.

Ол
Олег

не знаю не читал первых двух.. а гитлер написал довольно скучную книгу о себе любимом

По
Полина

Да , Ильина довольно сложно читать. Майн Кампф- это — застывшая мысль маньяка.

Ол
Олег

да там правда забавно... но тока ж мне на восток не надо.. я б на запад...

Пан Стефан

Ильина и Дугина не читал. А Майн Кампф и и без них легко читается.

Ал
Алексей

А ты Библию попробуй прочти тебе твой майка азбукой покажется.

С К Р О М Н Ы Й

Robert Stup. каковы изменения в счетах оплаты за услуги жилья

Ан
Андрей

это кто вообще то?гебельса бы по читал поржат, а так нет,

Елена Кэт

Этих двух не знаю. А Мк начинала читать, скачала с инета

Сергей К.

Не знаю.не читал этих авторов,как и книгу Гитлера

Robert Stup

Не читай, не марай глаза и мозг

Елена Кэт

С бодрым утром. Ну почему же

Robert Stup

Записки зевса от первого лица. Единственная книга, которую я сжёг

Елена Кэт

Привет. О как. А о чем там? 🤔

Николай Кондратюк

Однозначно)) Только и к этим двум подготовиться надо))

Ал
Алевтина

Свою уже можно написать. Нечего чужих богов изучать

Владимир Анатольевич

Ты наверное хохол-бандеровец, если читаешь Адольфа

Robert Stup

Ёбанулся? Вопрос был риторический. Но в россии и правда выпустили мудачка адика. Суки.

Alla Lala

естественно.. Алоизыч не был настолько тупорылым.

Юрий Куракин

Этих пидарасов читать вааще нельзя...Фу! Говно!...

Чи
Чин

Эта книга легче читается на руинах Ирака

Го
Гор

он курит нервно в сторонке (майн кампф)

Пе
Пертурабо.

Майн Кампф читал, этих двух не читал

Пу
Пургаториум

Угу, а вывески на домах - ещё легче