Демонолог Миднайт

Дочь Дугина мертва - подорвана в автомобиле, в котором должен был ехать её отец. Человек, систематически призывавший к насилию стал жертвой насилия. Минус один "рот войны". Думаете, это начало внутреннего антигосударственного терроризма, как в начале 20 века?

–4
Ответы
Владимир Фомичев

Вспомним В. И. Ленина , как он ответил на террор , как реализовал И. В. Сталин в 1937 - 39 , убили девочку , мало радости . Что сказал Сталин , когда узнал о смерти Зои Космодемьянской . Пленных не брать .

Демонолог Миднайт

То, что Мариуполь будет восстанавливаться, не отменяет того, что он стёрт. Ну, что, по Мариуполю признаешь или нет?

Владимир Фомичев

Мариуполь , когда это было , мы уже налаживаем там мирную жизнь , впереди Николаев , Одесса и Киев . Не переживайте так сильно за Мариуполь , Путин начал зачищать от нациков Украину и доведёт это дело до логического конца , это не химера , это Великая Россия .

Демонолог Миднайт

🤣🤣🤣 так же как и то, что ты не трепло - то же ни разу не химера 😉😉😉

Владимир Фомичев

Ну , что же . Меня не раз проверяли в настоящем деле . Желающих было много , я ещё жив и вам того желаю , а все мои проверяльщики давно ушли вслед за Солнцем . Мне 70 лет , я не разу не курил , занимался спортом , пил только хорошую водку .

Демонолог Миднайт

Это очень хорошо видно))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Дугин не водил машину никогда. Чаще его шофёром была его дочь. Так что теракт был направлен и против отца, и против дочери. А вы что-нибудь слышали или читали Дугина??? Или с чужих слов?

Демонолог Миднайт

)))))))) вижу, тебе нравится быть треплом ))

Екатерина

Ты и сейчас трепло, так что ничего не изменилось.

Демонолог Миднайт

Докажешь?)) Или опять только языком будешь? 😁

Екатерина

Если тебе нужны доказательства, то читай и анализируй свой бред. Если у тебя умишка хватит, то поймёшь, а не хватит, то так и не дойдёт до тебя. Так что давай, Ваше клизменое величество Демонолог, дерзай🤣 потом отчитаешься🤣

Демонолог Миднайт

Не-не-не, твои утверждения должна доказывать ты) Если способна, конечно 😉 Пока что ты способна только, высунув язычок, всюду следовать за мной, как послушная шавка ))) Но не думай, что ты долижешься до каких-то привилегий, пока что ты даже не комнатная собачка )) И я очень рад, что ты продолжаешь тявкать со своими подружками - ваш щенячий патруль меня умиляет))

Ценитель Прекрасного

Думаю, это обычное проявление мировой "справедливости", когда вместо истинного виновного страдает непричастный. Большинство жертв войны - из этой же оперы.

Демонолог Миднайт

Она не была непричастной. Подобно папаше, она активно призывала к насилию.

Ценитель Прекрасного

"так ей и надо"?

Демонолог Миднайт

Нет, я убийства и теракты не склонен поддерживать, но скучать по ней точно не буду. Мне кажется закономерным, что пропагандисты насилия сами могут стать его жертвами.

Ценитель Прекрасного

И всё-таки жаль. Жаль, что не сам Дугин.

Демонолог Миднайт

Почему?

Ценитель Прекрасного

Идеологи ничем не лучше пропагандонов.

Демонолог Миднайт

Ну, если ты желаешь ему всего плохого, то смерть дочери, мне кажется, хуже собственной смерти. Хотя он, конечно, мразь, неизвестно, может, ему своя шкура и дороже

Екатерина

Вы совсем не в себе что ли? Что Дугин, что его дочь это вообще ни о чем, а вам так в уши влили, что вы прям из них сделали каких-то значимых фигур) это смешно)

Екатерина

Ну что и требовалось доказать) сейчас начнутся сопли, пустой трёп и тд. Значит ты наврал)

Демонолог Миднайт

Неа, не угадала)

Екатерина

Уже начался) угадала

Демонолог Миднайт

Где бы не начался, сочувствую)

Екатерина

Тяжело вам, сами поныли, сами себе посочувствовали)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Думаю это ВОЗМЕЗДИЕ С ВЫШЕ... не рой никому яму, сам в неё не попадёшь.... Призвал УБИВАТЬ ДЕТЕЙ В УКРАИНЕ... ПОХОРОНИ СВОИХ СУКА БАРАДАТАЯ!!!!!

Демонолог Миднайт

Свыше? Я под этим подписаться не могу. Это не божественное вмешательство, а конкретные люди, которых так или иначе достала эта семейка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласен.. но всёж... КАПАЛ КАПАЛ.. И ВЫКАПАЛ СЕБЕ

Геннадий Смоляков

Что то назревает, отказники, военкоматы горят, русские воюют на стороне Украины, будет выход неожиданный

Екатерина

Дежи тогда 🦴

Геннадий Смоляков

Ой, спасибо

Екатерина

Пожалуйста) вот теперь помни мою доброту

Геннадий Смоляков

Теперь и всегда

Екатерина

Отлично

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

До того как она подорвалась ,я вообще о ней не знал ,только о дугине магоге демагоге

Демонолог Миднайт

Как и многие. Я тоже ее не знал

Игорь Погребняк

демонОлух.......
....... тебя папа пальцем делал???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Погребняк

Ответ пятиклассницы...............🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. Будет и у тебя, хохлушка, своя бабушка с "уткой" в её Польше.......
......., а если тебе повезёт, то и Португалии!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Демонолог Миднайт

Я смотрю, ты не на шутку возбудился от "ответа пятиклассницы", а сам в каком классе? 😏

Игорь Погребняк

То есть, "ответ пятиклассницы" лично тебя, как пятиклассницу не покоробил.......👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Демонолог Миднайт

Меня давно уже не коробят идиоты - их в россии с запасом 😉

Игорь Погребняк

И не говори.......☝️
....... на всех хватит!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Светлана Костина

Не знаю что думать по этому поводу.

Валерий Герасимов

Аль - каида также начинала...

Демонолог Миднайт

Видимо, это да

Валерий Герасимов

Так же и закончит...

Демонолог Миднайт

Почему тебе так сложно прямо отвечать на вопросы?)

Alex Dark 🇷🇺

ну ка приведи примеры

Демонолог Миднайт

Что "давай"?

Alex Dark 🇷🇺

думай

Демонолог Миднайт

Ты, видимо, попутал - командовать ты будешь шнырями у себя за гаражами 😏Тут ты либо отвечаешь на вопрос, либо идёшь в то отхожее место, куда мир отправляет грязный триколор, который ты поставил на видное место возле своего далеко не кириллического ника 😉

Alex Dark 🇷🇺

хочешь секрет

Демонолог Миднайт

Шанс у тебя было. Иди к остальным петухам