Грейсвандир

"Путин посмертно наградил Дарью Дугину орденом мужества") - веселая история без хирургической операции женщину в мужчины посвещать?

–7
Ответы
Ва
Валерик

Вот у тебя один из предыдущих вопросов, как раз кстати -"а вы когда-нибудь сходили с ума не понарошку?". Наверное все, кто сейчас это читают, понимают, что он у тебя не зря возникает...

Грейсвандир

наверное многие не понимают, а лишь интерпретируют в воем понимании, о чем на самом деле речь)... за всех отвечать - ваша любимая услада) - ты не пуп Земли, пойми, ты лишь свой личный пупок)

Наталья

Согласна. Если она была военкорром это её работа. Тогда всем надо давать, кто освещает события в горячих точках. Проявить мужество-это подвиг.

Грейсвандир

вас радует, что юмор у нас еще пока остался или уже одолевают смутные сомнения?)

Наталья

К нам придёт всё это. Как обычно лет через 70)

Грейсвандир

вас это радует?)

Наталья

Всё равно, если честно. Я повлиять не могу.

Грейсвандир

принято)

Ирина

мысли у васточно европейского направления.трансгендерные.а у нас пока сохранилось понятие мужества как силы духа

Грейсвандир

может уже пора внести поправку, что сила духа это не половая принадлежность, и назвать это как-то более справедливо?)

Ирина

ещё это извратите

Грейсвандир

понятно) - извращенки боятся извращений)

Ирина

вы вообще думать не приучены.как могут извращенки бояться извращений?смешной однако

Надежда

Интересно, она правда после такого взрыва в открытом гробу хорошо выглядела?

Грейсвандир

это чисто женская тема, пардон)

Надежда

Не женская)

Грейсвандир

женщина выглядит хорошо только в двух случаях: в зеркале и в глазах мужчины)... зеркало - это мастурбация)

Ирина S Россия❤️

Если бы вы потеряли дочь, вы посмеялись бы над подобной шуткой над ней?

Ирина S Россия❤️

Вы настоящий фашист. Так, как вы, говорили фашисты. Они тоже хотели очистить мир. Они строили концлагеря и создавали гетто. Это они сжигали детей, женщин и стариков в печах и травили газом. Вы не украинец, вы не русский, вы, вообще, человек без национальности, вы - фашист!

Грейсвандир

фашист тот, кто проиграет эту войну, кому поднесут зеркало на суде, и кто увидит истинное свое звериное рыло... договорились?

Ирина S Россия❤️

Фашист - тот, кто жесток, кто готов истребить миллионы людей, ради своей гордыни, в ком нет души! Ваши речи - это речи фашиста! Даже если лично вы победите тысячу раз, от вас в зеркале будет отражаться фашист!

Грейсвандир

)) смешная ты, настолько... я даже не знаю как это выразить... просто - принято)

Ул
Ульяна

Ну попросите у Путина орден женственности, чтобы не так завидно было

Грейсвандир

что примечательно - такого нет)

Ул
Ульяна

Для Вас специально будет

Грейсвандир

а для вас не будет, хотя, казалось бы, вы его больше достойны)

Ул
Ульяна

Я и не претендую)

Грейсвандир

быть женственной не претендуете) - тогда по старой русской традиции пойди коня на скаку останови)... шпильки вам не подойдут для этой спецоперации, а валенки или лапти будут в самую пору)

Ул
Ульяна

Да уж сама разберусь

Грейсвандир

принято)

Алексей О.

Этот антисоветский режим обесценивает всё к чему прикасается.

Грейсвандир

правда в том, что Дугин сам убил свою дочь, и если он действительно философ он найдет те экзистенцальные основания, которые к этой неизбежности привели

Ринат Фамутдинов

По ходу русским ты владеешь абы как... учись языку, потом пиши...

Грейсвандир

а ты русский абы как)... так под сурдинку, слегка плашмя, отжался-встал во фрунт) - вот он какой я - Ринат Фамутдинв - русский)

Ринат Фамутдинов

Не путай жидкое и мокрое!!! Я башкир!!! Хотя тебе объяснять - себя не уважать! Один никнейм чего стоит!

Грейсвандир

а жидкое не мокрое?)

Лукас Шакал

Ну каг бэ, пол человека не особо важен при некоторых наградах

Грейсвандир

"За заслуги перед Отечеством" выглядело бы не так скабрезно)... но, когда в Кремле режут последний огурец, смыслы не так уж и важны)

Ирина

Мужество-это не половая принадлежность,а сила духа

Грейсвандир

а женская сила духа - в нежности и слабости... во Вторую Мировую войну была только одна армия, использовавшая женщин в войне - СССР - ты наследница извращения)

Ирина

Особенно во время ВОВ сила нежности и слабости рулила.Я наследница великой Победы а извращенец здесь один-вы

Грейсвандир

вы же новый тип советского человека... а СССР умер... и ты мощи свои влачешь по Земле в бессмыцлице своей, неприкаянная, о внимании лишь пенсией тебе напоминают... и ты готова идти в последний и отчаянный бой, стремясь отнять у человечества и внуков своих будущее)... ты мерзота

Ирина

Не надо мне грубить и обзываться вы же мужчина или как?

Грейсвандир

ок)

Георгий Ламбоцкий

бред. мужество не означает половую принадлежность

Георгий Ламбоцкий

Не надо все мешать в одну кучу. Проявление личных качеств и внешние данные не одно и то же.

Грейсвандир

вот тут "мужество - черта характера, сила духа, мужественность - внешнее проявление. как и женственность" - вы все смешали в одну кучу

Георгий Ламбоцкий

Не взрывайте мозг своей демагогией. Повторяю: комменты надо читать, а не искать в них знакомые буквы. Ну или побейтесь головой об толковый словарь, глядишь, поможет. Ничего личного.

Грейсвандир

скушно... принято)

Георгий Ламбоцкий

А вы изначально задали не самую веселую тему. Еще и к слову прицепились не в том контексте.

Котик - Наркотик )))

Завидуешь - умри за свои убеждения и тебя наградят

Грейсвандир

котик, опять принимал наркотик)

Ел
Елена

Раз Вам велело, значит Вам и операция не поможет.

Ел
Елена

Ну тогда и украинцы этого заслужили.

Грейсвандир

они заслуживают Свободы в этой войне... это не рабского племени юдоль себя одурманивать чужими сказками о величие

Ел
Елена

Начнем с того , что украинцы позволили себя одурманить сказками о прекрасной жизни в Европе. Хотели жить как в Европе, теперь Европа будет жить ,как на Украине. Это и есть Высшая справедливость.

Грейсвандир

)) поздравляю) - предмет твоей веры - внушенный тебе бред)

Ел
Елена

Всех благ!

Мирумир

а сейчас если ты награжденный - значит ниочем

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Всем пострадавшим во время спецоперации (упал с дерева, подавился жвачкой, отравился некачественным алкоголем) предлагаю выдать медаль "участник боевых действий"

Мирумир

да чхать на них. поносом

Максимилиано Чизанто

А вы пошляк, мой друг! )))
Это совсем не смешно.

Грейсвандир

но, я всегда со вкусом и смыслом это делаю)

Максимилиано Чизанто

О вкусах я бы поспорил...
Но, смысл есть, да...
Просто так называется орден,
это как.. Вы ж не скажете "докториха"?
Просто доктор... Ой, я вам таких каламбуров!
Тыщу тыщ выдам, при встрече как-не-то 😉

Анна

Идиотизм награждать за то,что человек умер.

Грейсвандир

идолы веры создаются на костях своих же, попавших в прокрустово ложе того молоха, который себя начал пожирать изнутри - идолы, призванные стервенеть осатанелых

Анна

Да, в России не очень приятная атмосфера. Фашизм же

Грейсвандир

не очень приятная - слишком деликатно выражено)... принято)

Улугбек

Женственность свою не растеряй, Грейс..!

Грейсвандир

от Улугбека слышу)

Улугбек

👍

Грейсвандир

принято)

Евгений Лурье

🖼

Грейсвандир

компетентные органы идут нахуй!) - сними очки надетые на тебя "компетентными органами" - людьми такими же, но только подневольными)... крысеныш

Евгений Лурье

что это ты, я не хотел тебя обижать что с тобой😲

Евгений Лурье

не понимаю твоей враждебности🤔

Грейсвандир

поймал тебя на том, что ты сам не способен увидеть)... принято

Евгений Лурье

не тебе судить на что я способен, придурок

Al
Alex

класс Правда не с 1 раза понял 🙂

Грейсвандир

ну, так)... принято)

Наталья

А какое мужество она проявила?

Грейсвандир

и ведь хороший вопрос!) - а никакого

Наталья

А ему ж не жалко железячки раздавать не существующим героям

Грейсвандир

в цирке уродцев - железка на груди - подчет и уважение)... а со стороны зрителей - презрение