Надежда

Что с фантизией?
"Как здорово, в центре Москвы агенты украинских спецслужб следят за семьей Дугина, которого Киев признал угрозой нацбезопасности, постоянно меняют номера у машины для слежки, ведут наружнее наблюдение, закладывают бомбу, спокойно уезжают из страны, а ФСБ нам обо всем этом рассказывает постфактум."

Ответы
Виктор Ш

Ну что , «хероям слава»?
Подло девушку взорвали!
Вот и вся доблесть!
Ничего не изменилось с послевоенных лет! Девушек- Учительниц топорами убивали!

Надежда

Не скули 🖼

Оксана

самый важный тут котэ,он из украинской лаборатории...специально,заточенный для диверсий...🤣 и еще в машине был портрет Бандеры в дубовой раме...

Надежда

А говорят, что хохлы бедные.... Рамка дубовая!))

Ур.

машина съёмная?

Надежда

И дочка тоже съёмная

Ур.

а то!

Демонолог Миднайт

А игра Sims 3 была в машине?)

Viktor Piskov

Интересно ещё то, что исполнитель приезжает в Москву с ребёнком.Какая мать возьмёт с собой на смертельное задание своео ребёнка?!

Надежда

На такие вопросы фсбэшники не отвечают

Viktor Piskov

Ну может быть следственный комитет и Бастрыкин ответят. Может быть на бомбе отпечатки пальцев найдут...

Николай Шляхов

Террористов надо уничтожать на месте преступления. Так делал Маршал Жуков в Одессе и результат был налицо.

Николай Шляхов

Но вы же хотели москаляку на .гиляку Не получается? И не получиться.

Надежда

Не, я не хотела. Я хотела, чтоб вы в пакета домой возвращались. Всё есть

Николай Шляхов

Меня это не беспокоит

Надежда

И меня нет. Пусть дохнут

Николай Шляхов

Вот и договорились.

Демонолог Миднайт

ФСБ загнали себя в логическую ловушку - либо они лжецы, либо крайне хреново работают, либо и то, и другое 😏

Надежда

Я реально не понимаю, как можно так тупить

Демонолог Миднайт

Ну, так там тоже рашисты работают) гениальность чекистов это миф, хоть и весьма популярный

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ФСБ за два дня "нашли" виновных, но до сих пор не нашли кто убил Немцова и прочих противников системы

Надежда

Да, мутные они

Nik Subr

І до чого розумні українці, навіть ФСБ провели.Хоча навіщо їм якась Дугіна. Свої постарались.

Надежда

Отож

Nik Subr

доброї ніченьки Надіє!

Надежда

Навзаєм

Nik Subr

🖼

Надежда

Дякую

Nik Subr

На здоров"я!

Сергій

В телеграмм уже выложили удостоверение личности бойца нацгвардии Украины, Симонян🤣

Лариса

Пусть боятся,следующим будет Соловьев

Лариса

что,после Соловьева будет путин?🤔

Пётр Йосифович

🖼Ларис, ток какой, конкретно, их же боле 15. 😁

Лариса

Блин,тогда всех поставить под стенку,кто заплачет -тот и путин🤣

Лариса

🤝💪

Master Roma Mamedov

Это бред,сами Путиноиды убрали...У нас был подобный случай и не один

Надежда

Очевидно

Master Roma Mamedov

Россия как государство такая скотина,чтобы добиться своей цели,дойдет до самой низости

Надежда

Это ещё не самая низость

Master Roma Mamedov

Я знаю

Тигр Тигрович (Добрый)

Больная фантазия больных людей...
Это за гранью моего понимания...

Vi
Viktor

и это подметила) а девочку реально жалко, молодая совсем

Надежда

Нет, не жалко

Vi
Viktor

человек же, собаку на дороге собьют и то жалко, а тут человек

Надежда

Это не человек

Vi
Viktor

да перестань

Надежда

Слышал, что она говорила?

Vi
Viktor

нет, но явно ничего хорошего

Надежда

Отож

Галина Галчонок

😂😂👍 откровенное признание - фсб говно .

Надежда

Че не американцев обвинили?)

Галина Галчонок

Украинцы лучше на расейском разговоривают , 😉 без акцента

Надежда

Лучше многих россиян))

Вера Ковякина

я с вами абсолютно согласна. дурдом

Звездочет Дальнобой Торонто

так фсб расказывает своим рабам

Надежда

А рабы даже не способны осознать, насколько этим самым ФСБ себя опускает

Звездочет Дальнобой Торонто

ага я просто угораю от смеха

А. А.

Кто то даром получал зарплату )

Uzer

Убийство это инсценировка ФСБ.

Di
Diz

у тебя с фантазией все отлично

Ко
Космонавт

Украина страна террористов?

Надежда

С чего бы?

Ко
Космонавт

С вашего вопроса

Надежда

А логикой принципиально не пользуешься?

Даниил К.

Действительно,это странно