Демонолог Миднайт

🖼Иван Ильин - любимый философ В.Путина и российской пропаганды. А вам он как?

Ответы
Михаил Цветаев

Ильин-конченная каналья,прислуживающая всем антисоветским режимам,включая Гитлеровский,а любой антикоммунист,по мнению другого философа Ж-П. Сартра-это сволочь!.. 🖼

Михаил Цветаев

Конечно были и недовольные люди..Ты просто повторяешь слово в слово всё то,что нам вливают в уши все эти "менеджеры" и иже с ними уже треть века,у которых родственники или знакомые сидели при Союзе,кто за три колоска,кто за анекдот,кто просто за компанию..Но процент недовольных был на порядок меньше тех,кто просто жил и работал..Сейчас можно долго и нудно рассуждать кто именно виноват в распиле Союза..Ты мне будешь рассказывать про три колоска,я тебе о самой идее социализма-и конца этому не видно,но надо признать,что социализм был для народов СССР намного лучшим во всех отношениях именно для подавляющего числа граждан..Это особенно видно именно сейчас.

Демонолог Миднайт

И поэтому это подавляющее большинство граждан так легко отказалось от союза? Ты скажешь, что развал союза это происки запада и либералов. Ну, окей, где революции в бывших республиках? Все приняли независимость. Нигде не было кровавых войн за возврат в плановую экономику и подчинённость московскому центру.

Михаил Цветаев

Ой-это долгая истрия..мне сейчас не до этого..

Демонолог Миднайт

Договорились

Михаил Цветаев

ок.

Ценитель Прекрасного

Фашизм как идеология сильно дискредитирован нацистами, а в нём есть и здравые вещи.

Демонолог Миднайт

Снимаю шляпу - акцентировать внимание на позитиве, уводя его от негатива, это толковый прием. Путин рашист не потому, что его любимый философ Ильин, а потому что то, что он творит, наводит на определенные мысли о его мироощущении. И тезисы Ильина хорошо ложатся на эти поступки. При этом, слова Ильина легко конвертировать в достаточно гадкие поступки. Именно это и делается. Далее про остальные идеологии - разница есть, различные идеологии могут содержать один общий компонент, но отличаться в прочих компонентах. Грубо говоря, в педофиле тоже есть что-то хорошее, возможно, он отличный профессионал на своем рабочем месте, но это не спасет его от осуждения, потому что он трахает детей.

Ценитель Прекрасного

"Путин рашист не потому, что его любимый философ Ильин, а потому что..."
В вашем вопросе абсолютно очевидна (и единственна) связка "фашизм❤️Ильин❤️Путин и пропаганда".
Тут, как говорится, или крестик, или трусы. Некрасиво заниматься такой неприкрытой демагогией.

Демонолог Миднайт

Ну, так посмотрите Соловьев live или ещё что-нибудь, чтобы восстановить свое задетое эстетическое чувство)))))

Ценитель Прекрасного

Да чёрт с ним, эстетизмом. Вот если бы люди не противоречили сами себе, пытаясь тут со мной спорить, было бы просто замечательно.

Демонолог Миднайт

Ага, будем держать кулачки на удачу)

Alla Lala

А что удивительного? Ильин яро ненавидел Ленина и социализм..как и Вовка Путин )))

Демонолог Миднайт

Рашизм расцвёл

Alla Lala

русские всегда были нацистами.

Демонолог Миднайт

Ага, похоже на то

Евгений Андреев

«Что сулит миру расчленение России»-интересные мысли там изложены.

Демонолог Миднайт

Расчленить россию - хорошая идея?)

Евгений Андреев

Согласно Ильину, не очень.

Демонолог Миднайт

Ну, он нацик-фашик)

Евгений Андреев

Я бы так не сказал. Антибольшевик-это да. Ярый. И если бы жил сейчас-в антиглобалисты записали бы.

Демонолог Миднайт

Он бы приспособился, да

Капитанская Дочка

оставьте вы путина в покое, займись "фмилософом" -петухом Бандерой

Демонолог Миднайт

Прекрати кудахтать и присылай)))

Капитанская Дочка

прекрати клянчить... Вижу тебе это не надо. Тогда нечего было и вякать

Демонолог Миднайт

Твоя беспомощность умиляет)) Последний шанс - будешь присылать?

Капитанская Дочка

Это ты себе про беспомощность?вот у ж поистине беспомощный.Привыкли за чужой счет жить и делать

Демонолог Миднайт

Окей, шанс не быть чмом я тебе давал. Ты сама виновата)

Юлия Пак

Почему тогда украинцам отказано в утверждении своей культуры?

Юлия Пак

А победит ли, если ни пращу, ни камни во время не дают?

Демонолог Миднайт

Я лишь точно знаю, что Голиаф проиграет

Юлия Пак

Вопрос когда и какой ценой...

Демонолог Миднайт

Ну, он уже проиграл во многом. А когда окончательно проиграет и сдохнет, вопрос открытый. Надеюсь, что при нашей жизни

Юлия Пак

🙏

Александр

Для меня человек, ставящий другого ниже, уже не совсем человек.

Демонолог Миднайт

Какая ирония)))

~L
~Eva Lansca~

Это Путин заявил , что именно Иван Ильин его любимый философ?

Демонолог Миднайт

Да, обычный национализм, который отлично превратился в фашизм в исполнении путина. В этом ключе смешно, что в россии хейтят Бандеру с его украинской идеей и украинским государством, но чтут Ильина)))

~L
~Eva Lansca~

Это ничуть не смешно. И в России мало кто знает про И. Ильина.

Демонолог Миднайт

О нем знает путин, о нем знает михалков, о нем знают многочисленные жополизы. Если начальнику нравится ильин, им он тоже нравится по определению. То, что его имя не освещается широко, понятно - сомнительная биография, сомнительные работы, сомнительные высказывания. Для многонационального мультикультурного государства нацизм опасен. Но он легко трансформируется в фашизм, если русскость заменить на российскость и назвать россиянами всех граждан россии

~L
~Eva Lansca~

Вот и я так вижу его работы.

Демонолог Миднайт

Хорошо

Надежда

Типичный шизо-импотент. Поэтому логично, кто последователи

Демонолог Миднайт

Именно

Ег
Егоза

Этих абизян нужно оградить от нармального общества

Демонолог Миднайт

Верно

Алена Фролова

У каждого свои кумиры .Мне философия не интересна)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че то у него тёмные круги под глазами🙄

Демонолог Миднайт

Согласен, это важная тема для разговора - нужно подобрать ему другой хайлайтер)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че такое хайлайтер? 🙄

Демонолог Миднайт

То, что хайлайтит, это же очевидно 🤦‍♂️

Демонолог Миднайт

Хорошо

Станислав

Не приемлю фашизм ни в какой форме.

Демонолог Миднайт

Отлично

Станислав

🤝

Валерий Воронов

Ильина уважаю, а пу- нет..

Демонолог Миднайт

Оригинально

Валерий Воронов

Прочитайте Карделя Хенеке: Адольф Гитлер- основатель Израиля.оч.интересно.

Демонолог Миднайт

Благодарю

Аптер Пётр Яковлевич

Что бы они оба сдохли.

Демонолог Миднайт

Ильин давно сдох))

Аптер Пётр Яковлевич

Туда ему и дорога.

Демонолог Миднайт

Согласен

Ви
Виталий...

Фашист, как и вся рф..

Александр S

Никак. Тут все ясно.

Павел 2000

Пидор нацистский...

Демонолог Миднайт

Именно так

Lliry Hess.

Всему своё время.

Игорь

Очень демонично!

Демонолог Миднайт

Согласен, надо заняться этими демонятами)