Sp
Sp405

Москвичи, что за проблема у вас? Вчера ездил туда. Из весны (Воронежский регион) не повезло попасть в настоящее Заполярье. Собирается ли от вас когда-нибудь уйти зима? Следующая поездка, такая же однодневная, будет уже на лете. Потому что в начале апреля зимние шины будут сняты, у нас уже их можно снять. Но судя по увиденному вчера - эти сугробы не растают до Петрова или Ильина дня )

Ответы
🇷🇺Anna😊

Не удивляюсь, просто вообще в окно не смотрю, потому, что не успеваю следить за погодой. Но все растает, не успеешь оглянуться.

Галина

Все идет по плану; у природы свой план . Сегодня дождичёк со снежком . Вот и радуйтесь .

Вера Гудкова

Сугробы тают очень быстро в крупных городах, надеюсь у нас к апрелю расстают.

Nn

Все по плану. Потихоньку тает.Что не тает, то разбивают и увозят

Лариса

а говорят мы замерзнем.У нас +17 днем,Иду лук и морковь сажать

Alex Dark 🇷🇺

в марте никогда не переобувался, после 4 апреля можно смело

Гена Лозовой

У нас убирают снег для вида там где нужно, не убирают

Sp
Sp405

Исчезнет ли у вас снег к благовещению? Ехать а резина летняя

Гена Лозовой

Причём тут церкви

Олег Драг

В марте всегда такое , до самого апреля неразбериха

Елена🇷🇺

Так и живём.😁через недели две уже ничего не будет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну седня пол дня дождь лил, потом снегом сыпало

Татьяна Черненкова

Вот и будем сидеть в снегу до следуюшей зимы )))

Sp
Sp405

Шутки шутками а я резину меняю. Девятого апреля ехать в Москву, без авто не получается, и как на летней ехать...вопрос

Татьяна Черненкова

В конце марта будет таять снег, обещали...🤷‍♀️

Sp
Sp405

Поздновато. Придется до лета на зимней резине ездить. Хотя снег уже растаял

Татьяна Черненкова

Это у вас растаял, а в помосковье снега ещё с сидячую собаку, вчера в восерескнье сильный снегопад.был к вечеру , и подморозило в ночь.

Sp
Sp405

Меня начало апреля интересует. Шины летние. Хотя раньше ездил в Москву восьмого апреля, десятого, никакого снега не было в помине вообще

Татьяна Черненкова

Всё меняется, поживём , увидим ...какая будет погода в этом апреле...

Татьяна Черненкова

https://weather.rambler.ru/v-moskve/april/
☝️🤓 Прогноз погоды на апрель 2023года , в Москве.

Т_Ке

Проблема, что кто - то ещё кроме них существует

Огненный Муравьед

Мы узурпировали все. И непогоду тоже.

Миннигель

В Питере тоже второй день снегопад

Mariwa

Это еврейские кучки,привычно.

Леди Мила

раньше растают.. не переживай

Т@
Т@Тьян@

И у нас горы снега😪(Иваново)

Sp
Sp405

К Петрову дню растает

Sp
Sp405

Или нет? ). Хотя в 2018 это шуткой не было, на Пасху сугробы были

Т@
Т@Тьян@

Не знаю,когда растает...

~Глаза Цвета Ночи~

Да за пару дней )))

Уральская Рябинушка

Они уже растаяли

Sp
Sp405

В Москве? Синоптики обещают возврат зимы в Москву? Когда это точно будет?

Сергей Сергей

Жара пошла давно