Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Про флот? Ладно. ",..Другим я буду в минуты встреч, Таких необычно коротких. Любовь научился ценить и беречь, Как воздух в подводной лодке!.." Отрывок из поэмы , напечатанной в боевом листке "На страже Заполярья". Из раннего. Как?

Ответы
Konstantine Samohin

...а какие мнения по части Курска? ...на мой взгляд командывание этих учений - пиздоголовей адмирала рожественского(за орденами и почестями на войну поехал - нафик победа!!!) - в мирное время супер современный апрк потерять...(нифига себе тренировочка!...а дай таким покоманбывать в реальном конфликте?...весь сев флот утопят...из усердия и веры в отечественное оружие...

Кирилл Морозов

И если пенные объятья Назад не пустят ни на час, И ты в конверте за печатью Получишь весточку о нас. Не плачь, мы жили жизнью смелой, Умели храбро умирать, Ты на штабной бумаге белой Об этом можешь прочитать. Переживи внезапный холод, полгода замуж не спеши, А я останусь вечно молод там, в тайниках твоей души.

Дуб Дубом

Другим я буду в минуты встреч,
Таких необычно коротких,
а ты постарайся блинов напечь,
как рында, таких же чётких

:T
:Thinking:

Прикольно ) Я люблю пересматривать иногда видосы с учений флота под музыку 😁

Татьяна

Здорово! Даже ложится на музыку песни "У Черного моря")

Ба
Балагурушка

А это правда? Любовь как воздух в подводной лодке.....

Ба
Балагурушка

А как же крылья любви?

Ба
Балагурушка

Это не про флот

Ба
Балагурушка

Мне всегда было не легко с Игорями. В диалоге с тобой ещё больше не понято

Angelina Goncharova

весомо , емко , зримо !!!!!!!!!!!))))))))))))🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина Королева

Прочувствовал товарищ!.. - НЕХВАТКУ ВОЗДУХА!

Мила

А как берегут воздух в подводной лодке?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Это целая система регенерации. Так быстро не расскажешь.

Мила

понимаю

La Testa

Вот так, передали азбукой морзе

Luck De Yong

Ко флоту Армию нужно добавить

Luck De Yong

Армия и Флот, почти едины...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почти, но едины. Вместе - это Вооружённые силы!

Luck De Yong

Да, и вроде бы как русских не победить

Luck De Yong

Ну время покажет

Лидия

Жизненно , но не романтично

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

"Романтики там мало. Там служба трудная,, там дел невпроворот"

Ира

какие люди!!!! добрый вечер!

Ира

как дела?

Ира

Что так!

Ира

не тороплюсь сегодня, могу и выслушать)

Maria-Luisa

Здорово! Маяковский прямо)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ну это уж Вы хватили! Футурист Маяковский никогда не писал в таком стиле. "Стихи о Советском паспорте" - это да!

Maria-Luisa

А Вы посмотрите на размер стиха.

Elena Frankovskaya

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Елена Гостева

Очень неплохо и интересно

Наталья

Неплохо, а не про флот?

Наталья

припоминайте)

Rima Kravcenko

сходно. коротко и ясно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Раньше ты был мудрее.

Сч
Счастливая

неотразимо👏👏👏