Аня Розенблюм-Задунайская

Кто мы? Может быть хватит? Ловить рыбку большую и малую и ничего не слышать! И делать вид, что все хорошо в датском королеведствие? Умыли нас? Заставили спрятать голову в улитку? В песок, как страус австрийский? А может быть - хватит! Хватить жрать целлюлозу пачками, когда загрязняют Байкал? Удивляюсь за народ. А вы тоже?

–1
Ответы
Юрий Хор. (Молодой)

Я удивляюсь за власть. Хотят, чтобы я работал бесплатно до смерти. Какой может быть народ с такой властью? Я дома,как тюрьме, живу.

Аня Розенблюм-Задунайская

👍 Это только начало . Многие начали удивляться!

Олег Драг

Это не народ ! Это власть имущие совесть потеряли

Аня Розенблюм-Задунайская

Не пропадайте! Похоже мы одной крови.... 😞

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ тупп. Поэтому Байкал непринёмм!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Фамилию кто разрешил!

Лукас Шакал

да пойду я на рыбалку, чо ныть сразу

Фред Черных

ответ у Некрасова

Анатолий Иванов

😅🤝🌷