Лариса Евтушенко

Больше не хочется смотреть шоу Голоса ....И вам тоже, почему?

Ответы
Семён

У меня претензии к этим программам , а вот в Украинским программам того же содержания, у меня претензий нет ... там все видно невооружённым глазом ... допускаю то, что если что-то там и сфальсифицировано, то достаточно филигранно ... )))

Семён

Вы последний голос дети смотрели ... ???

Лариса Евтушенко

вот единственное, что вчера посмотрела... И все было ожидаемо....Я болела за пацанов....

Семён

А вы в курсе того , что победила дочка певицы Алсу ... ???

Лариса Евтушенко

да , конечно, я знала , что она там будет.... Но девочка тут не причем....... Надо устраивать конкурсы отдельно богатых и знаменитых для своих детей.... и не надо было девочку сюда посылать... для нее тоже травма. Был бы поступок, если бы эти деньги отдали уже народным любимцам.... Они заслужили....А ей спасибо за выступление... Она милая, хорошая девочка....

Семён

Положено все ...

Владимир Шибнев

Я уж давно не смотрю. Надоело. Каждый год одно и то же.Пора что-то и новое придумать. И самим, а не обезьянничать с запада

Владимир Ефимов

Как только человек перестаёт смотреть навязываемые ему шоу, - у него появляется время для своего развития.

Роберт

Россияне будут смотреть . Очень не дружная нация , очень пофигичен каждый ее член .

Анисим Шпонкин-Валуа

А я его и не смотрел никогда...ибо жизнь там такая же,как и везде...

Здравый Знакомый

Вы это шоу ради результатов смотрите или голоса послушать?)

Шарп

Так как, это шоу )) Неужели, есть люди, которые верят в шоу?

Лариса Мельникова

я перестала смотреть , как ушёл Градский, всё изменилось

Изя Поцман

А я как-то и не смотрел.... Потерял что, или нет- не знаю..

Oleg Soro

потому, что это ШОУ. Раньше были концерты и конкурсы

Алексей Пимяков

да нормально . не смотрите на судей .а слушате новых

Де
Дед'уктор

Вообще телевизор не включаю. Там сплошное враньё

Мо
Морлок

Вместо состязания дети получили урок лицемерия.

Саша

напротив .пусть будет больше таких конкурсов.

Лариса Евтушенко

но в другом формате....этот уже изжил себя....

Лариса Евтушенко

и я хочу задать такой вопрос почему ??????????????

Ел
Елена

Не смотрю. С удовольствиемпосмотрела Голос 60+

Бес Пристрастный

Мне изначально эта педерача не понравилась.

Бес Пристрастный

Собственно, и с остальными ТВ передачами так же.

Любовь Ф

а мне никогда и не хотелось. И не смотрела

Александр Осипенко

Похоже и там начали покупать места!!!....

Улыбка)))

не надо лезть в продажный шоу бизнес

Улыбка)))

живите олухами(

Виктор Маркин

больше алсу несмотрю и неслушаю.