Максим Мошохин

Девушки зачем обманываете мужчин?

Ответы
Фр
Фред🔥

Из за нас качков!я качаюсь а ты с бутылкой на фотке!иди лучше спортом занимайся чем задавать тут женские вопросы!Ты мужик!

Фр
Фред🔥

Так Динара согласна ли ты с мной?

Максим Мошохин

Толку то только от твоих протыиновых мышц?....😂

Фр
Фред🔥

Тольку то есть)меня то никто не обманывает;)и я не задаю тут жалкие вопросы как ты!выброс бутылку и бери руки тяжести как мужик!

Максим Мошохин

Да я и так грузчиком много перетаскал.... но девушкам нужно две мышцы которые у меня хорошо накачены.... это мозг и .............

Баба Александра

Что бы пробудить в них хоть какие то чувства ! А то сидите бухаете и нихрена не делаете ВОООБЩЕ !

Максим Мошохин

Ну не все же мы такие. А вас вот обманщиц много.))

Аяулым Досымбекова

как говорят, пять пальцев не одинаковые, поэтому не все девушки могут обманывать

Максим Мошохин

да отмазывай отмазывай свой пол....

Laimrina

Мы не обманываем. Мы просто скрываем правду😂 Мне мама так говорила.

Максим Мошохин

Прикольно... так у вас это значит из поколения в поколения передаётся))))

Laimrina

Не знаю - не знаю. Но мама говорила что это ей говорила её мама, а та её и так до бесконечности. Ну по край ней мере до начало самого рода.

Максим Мошохин

Ну хоть не отмазываешся как остальные.... респект тебе!)

Laimrina

Спасибо конечно, но просто не люблю это делать, лучше высказать так как есть)

Виктория)

Не люблю когда меня обманывают, поэтому сама стараюсь не обманывать

Максим Мошохин

Красава! Сам такой. Выходи за меня замуж!!!...)))

Виктория)

)

Татьяна

Так борьба за равноправие приближается к логическому завершению

John Simon

все такие)))) учитесь распознавать)) Вы, как и я , тоже - не святой))))

Marina

мужчины тоже обманывают, мы все люди, как говорил Хаус - все врут

Максим Мошохин

Только есть лож во благо... это к мужчинам.... а вы во блага редко врёте))))

Marina

если говорить о лжи в отношениях, никогда не врала и не собираюсь, обычно вру, чтобы не расстраивать, к изменам дело не относится

Максим Мошохин

Да и не только из за измен... может быть куча причин на.бать.... А что ты не врала в отношениях молодец....

Marina

скорее от человека зависит, есть вруны, надо и не надо врут, ниче не поделаешь с ними

Marina

есть еще те, кто преследует корыстные цели, вот те опасные и низкие люди

Максим Мошохин

Вот с таким человеком и довелось мне столкнуться... по этому и задал этот вопрос....) слава богу всё по зади...

Marina

таких люде надо посылать далеко и надолго, получается, что они тупо используют человека как вещь, рада за вас, что все позади

Мечта О Крыльях...

Ты бы лучше на фоне красивом сфоткался, а не с бутылкой в руках

Максим Мошохин

Да блин думал об этом... просто фото давнее я тут редко лень менять....

Мечта О Крыльях...

Лень не лень.. дело 5 секунд зато относиться по-другому будут

Максим Мошохин

Ну бутылочка пиво в бане это не алкогализм....

Милош Йованович

ну ка быстро-признавайтесь.,,,Как это так у вас получается.АСЬ?

Татьяна Хармац

Можно подумать, в обратную сторону этот вопрос неприменим...

Татьяна Хармац

Это просто от человека зависит. И от уровня его говнистости:)

Татьяна Хармац

Главное не падать духом.:)

Максим Мошохин

Ага... типа дуть в перёд и не смотреть назад.... что было то прошло... ошибки прошлого дают понять как поступать в будующем...)))

Татьяна Хармац

Типа того. Главное, с плеча не рубить.:)

Максим Мошохин

Ну это да.... нужно быть расудительным...

Ро
Розочка

....ответ...зачем мужчины врут сразу нескольким девушкам..

Максим Мошохин

Ну тут я не знаю, у меня так не бывало....

Ро
Розочка

...значит мне повезло...виртуально...

Денис Тлявлин

её обманывают, потом она на тебе отыгрывается, скотина.

Татьяна Б

Девушки обманывают тех парней которые обманывают их

Алина Ляшенко

я своего мужчину не обманывала.... а он все равно ушел

Максим Мошохин

Может ты сама дола повод уйти своим поведением

Максим Мошохин

Эт ты с чего так решила? Просто так яб от тебя не ушёл бы)))

Алина Ляшенко

ну ты бы не ушел.... а он решил что ему так будет легче воевать

Максим Мошохин

А ну тут серьёзное дело молодец он у тебя. Хоть пишит что жив здоров?. А ты с России?

Максим Мошохин

Жив и слава богу! Поскорей бы эта война закончилась.

Алина Ляшенко

скорей бы... мы уже все очень устали

Тамара Костенко

Не всегда ,и в общем не обманываем а не договариваем

Максим Мошохин

А ну блин конечно если это так можно назвать....

Тамара Костенко

Тебя так часто обманывали?

Максим Мошохин

да и жестоко... за что не смог простить и потерял семью...

Тамара Костенко

О,ну это уже не враньё а плевок в душу

Тамара Костенко

Ну значит ты был ей не дорог,и семья тоже, раз смогла так соврать ,ты конечно извени но тратить свои дни на разбор правильно или нет,почему да и как, не самый лучший вариант.Жизнь одна и одному богу известно сколько осталось жить,так проживи ты ее в своё удовольствие

H2So4

Я так понимаю, писать, что не всегда, бессмысленно?

Максим Мошохин

Да.) Ну даже не всегда , а очень часто вы так делаете.

Максим Мошохин

Может ты исключения, но вас к сажалению единицы

Евгения Быстрова

Если человек обманывается,значит ему так проще...б

Максим Мошохин

Да ну нах такое проще..... из за этого потом все беды... скандалы и такдалие....

Оксана Мельниченко

а кого нам ещё обманывать, третьего вида пока нет

Ao
Aoо

Ключевое слово "всегда " , некоторые " иногда ")))