Максим Мошохин

Девушки зачем обманываете мужчин?

Ответы · страница 3
Анна Лукина

Потому что они обманывают нас

Максим Мошохин

Мы это только делаем во благо....

Анна Лукина

Нет блага во лжи и предательстве

Максим Мошохин

Предать и лгать разные вещи.... Хотите сказать когда Русские пленые немцам лгали это было не во блага?

Ксюша Пономарёва

Бред. Это мужчины обманывают.

Ксюша Пономарёва

Да то! От людей и воспитания это зависит.. Но никак не от того,что кто-то мужик,а кто-то баба.

Максим Мошохин

А я считаю что девушки больше склончивы к обману дабы угодить мужчине или скрыть злой умысел , а парней еще с улици со двора учат говорить правду и отвечать за свои слова.

Ксюша Пономарёва

Ну не всем повезло вырасти на улице во дворе и стать чотким пацаном.. Да и такие отвечают за свои слова перед пацанами,а девушкам своим врут еще как.

Максим Мошохин

Мы только врем вам когда нам плохо что-бы не тревожить вас. А вы нам по любым мелочам только дай повод

Ксюша Пономарёва

Не соглашусь,наверное,такие попадались. У меня наоборот. Не было ни одного парня,который бы не попался на лжи.

Анастасия Писарева

Чтоб не травмировать психику

Максим Мошохин

Классный ответ улыбнуло 🙂

Анастасия Писарева

Правда ,да ещё и с улыбкой

Александра Зеленская

Затем, что и они так же делают

Максим Мошохин

А как вам не лгать? Вот захотел я на рыбалку муржской кампанией.... А жена говорит сиди дома б л я д у н... как тут не солгать...? Да и то это у мужика редко бывает... А у девушек замечал частенько... и по разным поводам....

Александра Зеленская

у меня случай категорически наоборот

Лиана Шарафутдинова

Я не обманываю, вообще никого

Екатерина Коллегова

Максим, не все и не всегда!

Максим Мошохин

Кстати что я заметил так большенство девушек говорят.... которые лгут....

Екатерина Коллегова

Вы абсолютно не правы. Видимо вам просто не повезло в жизни.

Максим Мошохин

Да хз это смотря с какой стороны смотреть

Ина Стаянчева

я не обманывала никогда

Ина Стаянчева

я тоже счас мужчинам не верю поголовно

Максим Мошохин

Бывает..... почти у каждого второго....

Елена Федосова

обманываем?всегда?бред

Максим Мошохин

Что бы доказать мне что девушек лживых мало.

Елена Федосова

даже если их и много почему так уверен что я отношусь к этому числу.

Максим Мошохин

Ну может ты и исключения не мне тебя судить, просто я про то что лживых девушек больше чем парней

Елена Федосова

возможно.только ты же уже осудил меня назвав мисс искренность и честность...и не говори что это был не сарказм

Максим Мошохин

А вдруг это был каплимент тебе за твою честность ведь таких как ты правда очень мало. А может и каплимент с долей сарказма. Воспринимай как хочешь только я вот не хотел тебя обидеть.

Ainur Alieva

Это у вас надо спросить

Максим Мошохин

Ох!.... шикарный ответ не одной девушки....! Только мы лгем во благо себе и не взначай.... особено когда жена злая.....

Ainur Alieva

Лож всегда сладкая самая главная не привыкайте а то может плохо закончится

Сергей Румянцев

Мужчины не обманывают?

Максим Мошохин

Не не когда... Или только во благо...

Максим Мошохин

Ну по себе людей не судят...)

Рыжик

Это вы нас обманываете

Максим Мошохин

Я считаю что девушек лживых больше чем парней. Постаяно врете что-бы нам угодить или утаить что нибудь

Мария Алиева

Тебе такие попадаются

Максим Мошохин

Да и такое в жизни бывает. Но я не отчаиваюсь не с такого теста я сделан)))) и могу говорить об этом даже с юмором.

Мария Алиева

И что ты так все и оставишь?

Максим Мошохин

Нет уйду наверно скоро. Только нужно маленько дел поделать и валить)))). Жаль только дети пока что с ней останутся. А там дальше хз что будет

Максим Мошохин

Хз. Отнять это как то не серьёзно. Только если сами захотят.

Мария Алиева

Пусть у тебя все наладится;-)

Анастасия Букатина

А зачем вы женщин????????7

Максим Мошохин

За тем! Что-бы вы за нас не переживали! А вы?

Анастасия Букатина

не совсем честный и правильный ответ,от обмана никому еще легче и спокойней не было.И вообще слово обман каждый понимает по своему,для кого то это что-то глобальное,а для кого-то малейшая мелочь.

Максим Мошохин

Ага только рано или поздно эта мелочь исключительно для всех становится жирным питнищем в душе. Или мелочь только для тех кто обманывает.))) А от обмана становилось легче когда парень на войну шёл а говорил что работает ну и типо в этом роде.

Анастасия Букатина

интересно о войне ,это ты про себя.ну а по поводу мелочи,дак ты меня не правильно понял,объясню на своем примере.однажды бывший муж за не оплаченный штраф в 50 рублей угодил в обезянник на трое суток,ну а я поехала отвезти ему поесть,ехать достаточно далеко,а я еще и с ребенком. старшая сестра попросила своего друга нас отвезти,ну и он отвез.приезжаю в изолятор,а мужа то там и нет,оказалось,что он как то договорился,и поехал домой спать.дак вот я зная какой он ревнивый не сказала ему ,что нас подвезли,и много лет меня мучила совесть,мне казалось,что я его обманула.спустя лет 5 я поняла что это все просто глупость...именно это я называю мелочью.

Гульнара Хусаинова

Почему всегда, иногда

Максим Мошохин

а я вот не верю что вы тоже...

Максим Мошохин

А это тебе видней должно быть ты же девушка

Гульнара Хусаинова

Я не очень хорошо это делаю

Максим Мошохин

ну вот призналась что делаешь.... но не очень получается....

Гульнара Хусаинова

Пробовала,не уме. я это делать

† † † Мари † † †

Платим той же монетой

† † † Мари † † †

Нормально

† † † Мари † † †

Это не месть

† † † Мари † † †

Плата той же монетой

† † † Мари † † †

Ничего подобного

Не Афродита...

что б им легче жилось

Максим Мошохин

а мне вот от этого проще не живётся....(

Не Афродита...

значит вас обманывают неправильно

Ирина Лещинская

Ну не все обманывают

Максим Мошохин

Да ты что?! Смотри смотри скоро и ты начнёшь)))

Максим Мошохин

Ну молодец люблю честных людей! Но вас таких к сожалению очень мало осталось

Ж.
Жака ....,.,.. ..... ......

не оьманываю вообще

Максим Мошохин

Ну вот! Опять обманули.....)))

Максим Мошохин

блин у меня есть и заработаю еще но до тебя боюсь не хватит... там же хату снимать и жить как то еще надо... тем болие я ваши законы не знаю....

Надежда Галина

Не всегда.. И не все..

Максим Мошохин

Ой ти батюшки...! Еще одна мисс искринасть и честность которая хочет отмазыть женский пол своим враньём мне,да?

Айгерим Таванова

не все обманывают!

Максим Мошохин

Да ты что!? Ох какое громкое заявление. И парни не идеальны но девушек врушек на много больше.