Кудрат Гусейнов

Почему у девушек растёт щетина на лице

Ответы
Геннадий Межуев

все зависит от круга общения, судя по твоему вопросу, тебе не повезло, а может они вообще и не девушки, посмотри внимательнее Кудрат.

Мак71М По7Тоялко

потому что некоторые злоупотребляют спиртными напитками и это приводит к подавлению гормонов женственности

Да
Даша

в норме то не должна, если растёт - знач гормональные нарушения с преобладанием тестостерона в организме)

Наталья Соколова

Тестестерон привышает свой уровень, эстроген не успевает его погосить. Просто гармональный фон нарушен.

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ольга Чернышева

Наследственность или гормоны мужские преобладают. Надо обратиться к врачу - эндокринологу.

Людмила Ильиных

результат переизбытка ворганизме мужского тестостерона

результат- избыток тестерона

Юля Земерова

у всех людей есть волосы на всем теле почти,просто у кого-то более или менее выраженные)

Наталья Жукова

гормональный сбой...к сожалению такое бывает,но лечится....слава Богу у меня все хорошо

Kr
Kristina

эм..б.. потому что у нее есть предрасположеность к муржским чего то там не помню

Марат Шарапов

у них патологически в организме выробатываются некоторые мужские гормоны

Марина Антонова

У девушек не растет щетина, у нас есть только мягкие не видные волосики))

Елена Бутрило

а почему у некоторых мужчин сиськи второго размера,и попа ,как уЛопес?

Людмила Никонова

ага....а зачем мужчинам губная помада?а еще маскирующий карандаш....

Елена Куренкова

усы бывают, а щетины не встречала. Может мужских гормонов больше?

Елена Карелина

а все меняется,есть и мужчины,у которых щетина кусками растет

Светлана Куликова

это из области медицины,долго отвечать,покопайся в интернете

Aleksey Badalyan

ЕСЛИ ВИДНО СИЛЬНО ТО ЭТО НАРУШЕНИЕ ГОРМОНАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА

Се
Сергей

это к теме, если бы у бабушки был бы х..-она была бы дедушкой..

Александр Федянин

есть на лице нет на попе и наоборот так что выбирай на вкус