Денис

Как быть с Толерантностью ,которую сейчас продвигают в обществе?Не походит ли Толерантность на безучастие?Не призыв ли это к тому ,что мы обязаны Опустить Руки и пустить всё на самотёк?

Ответы
ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Это скорее призыв воспринимать вседозволенность как должное и даже радоваться ей.Простыми словами к нам домой в нашу страну едет огромное колличество инородцев,которые плевать хотели на то,что своим присутствием и скотским поведением причиняют неудобства гражданам нашей страны,а мы,в свою очередь,должны принимать их с распростёртыми объятьями,улыбкой на лице и прочими атрибутами гостеприимства,дабы ни дай бог не оскорбить их своим желанием жить у себя дома так,как нравится нам,а самое главное ,без их присутствия.

Марина Ежевик@

Толерантность-это массовое наедалово под личиной благодеятели. Как раз именно так и происходит,просто называют это терпимостью.А с медицинской точки зрения,кстати,тоже вполне подходит.Но толерантность-это не терпимость.

Artur Sova

Нет..толерантность это не безучастие...вам подсовывают говно на тарелочке и говорят что это нормальная еда....толераст должен скушать.........толерантность это неразборчивость..хавай пипл

An
Anna

Уже стали поговаривать, что толерантность -штука опасная. Активное меньшинство продвигает свои идеи, а толерантное большинство вынуждено с этими идеями жить.

Ѻлегъ

👆 беЗучастие, беЗразличие ...из нас планомерно вытравливают Свет Изначальный, тем самым превращая в рабов

Галина Дьячина

никак..толерантность дружит с головой..а они требуют безголовую..скоро все без штанов будем бегать

Олег Владимиров

Да имел я ввиду эту толерантность. Это неуважение к себе и своему народу.🖼

Rima Kravcenko

эт видимо-между народами,а Госудаство свою толерантность покажет

Mariwa

Страшно это...каждый за себя..так нас теперь учат.

Елена🇷🇺

Это принятия людей, такими какие они есть.

Лю
Любовь

Нет Денис сейчас самое время вооружится.

Dan Bongо

Вы путаете толерантность с пофигизмом.

Денис

Мне Главное ,чтобы вы ничего не путали.

Dan Bongо

Странно, что для вас именно это главное)

Денис

А мне не странно...

Вечеслав Дмитриев

на несправедливость в первую очередь

Василиса Котлова

нет это уничтожение человеческого)

Владимир Черемушкин

Обычно, - призыв к снижению конфликтности. Одному нравится облик Юрия Гагарина, а другому - татуированный наркоман-сатанист на сцене с горящей гитарой и орущий как бешенная собака... Сейчас надо всем улыбаться... Даже когда нож к горлу подонки приставят...

Ольга Езерская

Не походит. Больше на лицемерие.

Бэла

На бога надейся,а сам не плошай

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вау! Самотек прекратился?)))

Валерий Шилов

Я против толерантности

Пётр Яковлевич Аптер

Что имеется в виду?

Доктор Мотор.

Похоже на то.