Konstantin Leytan

Пожалуй, самое ясное определение толерантности:
"Я не против того, что люди ходят в церковь - я против того, что церковь приходит ко мне.
Я не против того, что у людей другие взгляды - я против того, что они навязывают их мне.
Я не против того, что другие делают отличный от моего выбор - я против того, что они хотят выбирать за меня!"?

Ответы
Грейсвандир

и вы наверняка, будете против, если путинские садомиты придут к вам в дом, чтобы осквернить ваш честный быт?)

Св
Свят

Так было ,так есть и так будет всегда .

Alla Lala

Путиноидам этого не понять!

Konstantin Leytan

🖼

Аламути

Теперь насчёт педерастов...

Светлана Агламазова

Попы- скользкие личности

Konstantin Leytan

🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Толерантность болезнь

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Майя Петрова

👍🤝

Владимир Жиров

👍

Konstantin Leytan

🤝

~Н~Н~Ф~

👍

Konstantin Leytan

🤝

Елена Некипелова

👍

Konstantin Leytan

🤝

Ле
Лена

👍