Swetlana Kasten

Когда вам больше нравилось жить при Брежневе или при Путине?

Ответы
Игорь В., Воронеж

Конечно же при Брежневе. Да, пусть при нём пожил немного, зато теперь могу сравнивать. Это была совсем другая эпоха, мы не понимали своего счастья! Жизнь многогранна, что-то было хуже, но лучшего было больше!

Елена Моисеенко

некорректный вопрос, но мне при Брежневе, детство, все живы, квартиру получили родители

Swetlana Kasten

Да и это хорошо

Елена Моисеенко

да и детство другое было - настоящее, без гаджетов, смартфонов и т.д., а с друзьями, да и только это, тогда все было другое, да и у Путина наверное тоже))))))))))))))

Swetlana Kasten

Конечно другое и родное

Илья Кирсанов

Что у вас за вопросы то? Что нужно выбирать между двумя покровителями ворья?

Я С Марса

это произойдет, раньше или позже... сиру, конечно, это грозит потрясениями

Илья Кирсанов

Т.е.,когда все таки призойдет,ты толком не знаешь?

Я С Марса

а ты знаешь, что завтра с тобой будет?

Илья Кирсанов

Нет, конечно. Но если под машину не попаду, то будет то, что и сегодня.

Я С Марса

то, да не то... будет новый день

Кобра 13*****

Лёнчика любили все, и при нем жилось спокойнее, веселее и стабильнее.

Swetlana Kasten

Полностью согласна

Кобра 13*****

спасибо) 🌹 и главное - был СССР - все народы дружили и были братья, можно было спокойно и свободно ездить по огромному государству. А сейчас что? родные - иностранцы, родные земли - заграница, на исторические родины люди по загранпаспорту ездят. И все друг друга не особенно любят.

Swetlana Kasten

Я тоже такого же мнения

Марат Салиев

Брежневе. Это была другая эпоха, и наверное это возрастное.

Светлана Гатина

Я при Бркжнева маленькая была, ничего не понимала

Виктор Зырянов

Везде есть свои + и - . Главное чтобы не было войн.

Александр Кабанов

При Брежневе, но с Путиным нам повезло!

Swetlana Kasten

Да вы что, что такого хорошего путин сделал для страны?

Александр Кабанов

Умный трезвый человек. Умеющий отстаивать интересы России. Правда пока руки не доходили до развития малого бизнеса, но думаю сейчас и к этому направлению повернулись лицом. 🙂

Vladimir Koschelec

И там было хорошо и тут не плохо............

Томара Проценко

Зачем Вам это, Вы же не на конференции.

Виталий Табунщик

брежнев умер в 82-м я в школу пошел

Миронов Николай

Нигде! Наверное лучше при царе!!

Сергей Дудин

Говорят Грозный был грозным.

♛К
♛Оксана Колесникова

мне все время нравится жить

Ника*

Мне просто нравится жить!)))

Swetlana Kasten

Смотря как жить

Ника*

Можно опустить руки и ныть...

Александр Крицин

Брежнев ---это ещё держава!!!

Алексей Аверин

Естественно при Леониде.

Swetlana Kasten

Да да я тоже того же мнения

Edkras

При Брежневе, моложе был.

Анатолий Костенко

Просто жить нравиться.

Виктор Сташук

А сама как думаеш

Swetlana Kasten

Я живу в другой стране и при путине жила всего лишь 4г. поэтому и спрашиваю.

Виктор Сташук

А Я родину люблю Не когда ее не придам надо буду защищать