Леонид Кокорев

Что бы вы попросили у золотой рыбки?

Ответы · страница 3
Максим Шакирзянов

с золотыми рыбками нельзя поговорить....они,как и все рыбы-немые.... они ничего не исполняют.(сам проверял.шутка)

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://acx.doref.top/1770112/

Адам (Кейн) Маркус

я вчера просила поменять пол, и быть мужчиной, я вам так скажу, прикольно... во всяком случае на первый взгляд

Сергей Сорокин

лучше не знать о ее существрвании это мечты и самое страшное когда мечта может и не может быть реальностью

Людмила Козлова

По больше оптимизма и всё получится.

Олег Гибадуллин

Если бы была золотая рыбка, значит в мире существовала бы сказка и было бы волшебство. Стал бы волшебником.

Галина Шилова

Чтобывсееёикринкивыжилиисталитакимижезолотымирыбками.Тогдаукаждогочеловекабылабысвоязолотаярыбка.

Сергей Холопов

Знаешь, Наташа, ничего. Потому, что всё это туфта. Сейчас такое время ,-быстрее отберут, чем ,что-то дадут.

Татьяна Бубликова

10 миллионов рублей чтобы положить на вклад и бросить работу всю быть дома жить нормально и не работать

Тасболат Бекмурзаев

1. хочу новый мерседес S-класс. 2. хочу жить на в элитном доме на 45 этаже в пенхаусе. 3. хочу банановый торт.

Михаил Батов

Ящик волшебных палочек, никогда не теряющих свои свойства и не передаваемых во владение третьих лиц...

Ольга Хмелева

с такими свойствами и одной палочки хватит

Михаил Батов

А вдруг... (любые, самые "железобетонные" логические построения "опрокидываются" использованием этого наречия...)

Алексей

"Хочу дом!" - "Ну выбирай: в кредит, или в лизинг" - "Тогда и ты выбирай: на сливочном, или на растительном" )

Нина Петрова

Материальных благ: я хочу построить свой дом и построить ветеринарный приют для бездомных животных.

Людмила Козлова

Удачи!!! Дерзайте и всё получится.

Наталия

Чтоб она никогда больше никому не попадалась, все про неё забыли напрочь. Третьего желания не будет.

Александр Фомин

Хочу яхту!!!!!!! И потом пусть она плавает рядышком... 😉

Николай Ничепай

Выслать Медведева и его команду на необитаемый остров- интересно они найдут там что нибудь пожрать?

Николай Ничепай

Мария Малусова

Долголетия, счастья, мира, удачи, вежливости, добра во всем мире и всем близким и незнакомым людям!!!!!

Юрий Фомин

Золотой аквариум... И её посадил бы в тот аквариум. Не фиг глупые желания направо и налево исполнять

Юрий Фомин

Надеюсь на то, что шутки понимаете 😉 😄

Дмитрий Калинин

У золотой рыбки я не чего просить не буду .а вот у Бога всегда прошу Святого духа .И он мне его дает ..

Светлана

Здоровья моим близким,взаимной любви и материального благополучия.По-моему как раз три желания.))

Valery Bely

костер, сковороду и чуть-чуть растительного масла....тогда просто количество желаний увеличится...