Леонид Кокорев

Что бы вы попросили у золотой рыбки?

Ответы · страница 6
Николай Дымов

Здоровья и благополучия для своих родных и близких и себе конечно того же.

Людмила Козлова

Желаю вам и вашим близким всего доброго.Удачи!!!

Николай Дымов

Людмила огромное спасибо!!!!!!! И Вам и вашим родным и близким всего доброго и наилудшего!!!!!!!!!

Людмила Козлова

Взаимно.Счастья и здоровья!

Amina Sadykova

Здоровье моим родителям, счастья моим родителям, достатка моим родителям)

Людмила Козлова

Берегите своих родных, любите их.Удачи!!!

Андрей Дроздов

в основном ни чего, пускай будет сохранено желания для экстерных ситуаций

Артур Гареев

Счастья достатка и любви,каждому человеку во всем мире))))без исключения))))

Исповедница Тами Амнелл

Мира во всем мире примитивно? Думаю, просто счастья для близких мне людей.

Андрей Якунин

Нем немножечко здоровья, хотя бы что бы успеть сделать, всё, что задумал...

Андрей Якунин

Вот для кого мне это здоровья надо. 19 апреля грандиозный гитарный концерт: все как и мой сын победители международных конкурсов. Организовывал это всё я. Ради этого стоит протянуть хотя бы года два-три. http://vk.com/video30001699_166038743

Андрей Якунин

Посмотрели ролик, или просто общая фраза? (просто интересно я без язвительности-нет не передаёт ИНТОНАЦИЮ, а подтекст-это в жизни много значит).

Людмила Козлова

Нет мы с вами не знакомы,но очень хочется что бы у вас всё получилось, вы верьте в себя.

Андрей Якунин

А ролик таки посмотрите: таких музыкантов, как мой сын мало.

Людмила Козлова

Где посмотреть и какая группа?

Андрей Якунин

Я Вам ссылку прислал. Дублирую. http://vk.com/video30001699_166038743

Терентий Филатьев

Не привык просить. Я просто всегда делаю, что хочу или дбиваюсь чего хочу.

Терентий Филатьев

Согласен, но не это нравиться

Лана Мороз

безбедной старости с такими же как я подружаками ни в чем ненуждающимися

Александра Шаповал

старика хотабыча, у него борода большая и желаний много исполнит значит))

Александр Владимирович

скатерть самобранку, аналогичную простынь и кошелёк с той же функцией.)))

Халида Нуруллина

ой,спросите чего не попросила бы)))хотя что толку просить,мы не в сказке))

Раиса Сорокина

Анекдот. Поймала я золотую рыбку, посмотрела она на меня и сказала жарь.

Людмила Козлова

В отпуск и на море вперёд.Удачи!

Людмила Козлова

В отпуск и на море вперёд.Удачи!

Людмила Козлова

В отпуск и на море вперёд.Удачи!

Людмила Козлова

В отпуск и на море вперёд.Удачи!

Раиса Сорокина

Спасибо. Может и получится.

Наталья Рукина

чтобы моя семья и все люди, которые мне дороги были счастливы и здоровы!

Людмила Козлова

Счастья вам здоровья, удачи и пусть у вас всё получится.

Андрей Васильевич Кудинов

поймал золотую рыбку она меня внимательно выслушала и сказала жарь 🐟

Диана Феоктистова

мужества, терпения и на всякий случай пару миллионов фунтов-стерлингов

Светлана Гирина

Свободу,это во первых,жильте во-вторых,а в третьих- здоровья моим детям!

Людмила Петровна

Ну, да.Её ещё поймать надо, а то будет, как у "Вовки в тридевятом царстве."

Ирина Гончарова

Здоровья всем моим.близким. Будет здоровье, а остальное само прилипнет.

..
..buтaлuй ..

Ноут бук как у Сноп дога в Фильме Однокласники.ру 🙂 и все бы у меня было!

Ольга Илиева

Что бы был мир на земле здоровья всем родным и близким достатка в семье