Леонид Кокорев

Что бы вы попросили у золотой рыбки?

Ответы · страница 9
Анна Варфоломеева

Я бы попросила чтобы меня научили грамотно строить свой бизнес

Анжела Белова

Удачи, только удачи! о стальное сделаю сама да с Божьей помощью

Ольга

Я думаю, любая женщина- мать попросила бы у рыбки Мира на земле!

Гульнара Рунковская

🙂 здоровья родителям, племянникам, сестренкам, доченьке и себе

Санат Бейсембаев

Я приношу свои извинения,но,это глупо !!! Если хотите объясню....

Санат Бейсембаев

Здравствуйте !!! Извините ! Всего Доброго !!!

Валерий Зинин

аквариум для нее, а там уже спокойно решил что мне от нее нужно

Вера

Пусть мама перестанет болеть,и не держит меня все время рядом.

Виталий Ивженко

сразу разбитое корыто)) свободу чесно говоря в моем положении

Виталий Ивженко

Уменя с избытком, такого не хочу с минтами

Ольга Хмелева

извини..я и не предлагаю с ментами

Ольга Хмелева

а что я могу тебе предложить ...ты сам должен в себе разобраться и решить чего ты хочешь ..а я только могу помочь если это в моих силах

Виталий Ивженко

Я уже давно разобрался. Но не дадут это сделать.

Ольга Хмелева

вот ты опять с сомнениями ...отбрось их и иди к своей цели и все получится

Дмитрий Ушаков

Чтобы люди не гадили друг другу и не убивали бы себе подобных.

Гу
Гузель

Здоровья своим родным, счастья дочери и любви взаимной себе...

Тамара Сергеева

Мира на земле., Но мира не будет пока этим миром правит сатана.

Nikolai Garskov

Не попадайся мне больше на дороге, а? Уже двух старух сменил...

Ольга Хмелева

я не самоуверена ..я просто уверена

Ольга Хмелева

я про себя точно знаю ...что мне Сократ ..он скорее всего думал так же как вы

Nikolai Garskov

Это диагноз. Раз Сократ был не прав.

Nikolai Garskov

А Вам какая разница, если кроме себя самой для Вас авторитетов не существует.

Ольга Хмелева

мне без разницы ...но я не думаю чтодля этого нужны авторитеты

Юрий Васильевич Белоусов

Сделай так, чтобы никто и никогда не задавал глупых вопросов.

Людмила Козлова

Сколько человек столько и мнений.

Юрий Васильевич Белоусов

Глупость-это порок, но упорство в глупости - это уже точка зрения?

Людмила Козлова

Вот только не надо умничать.Люди от чистого сердца желают здоровья друг другу. Что в этом плохого.

Юрий Васильевич Белоусов

А при чем здесь золотая рыбка?

Александр Сухов

Чтобы все чиновники и "слуги народа" жили так же, как и народ...

Юрий Мерзликин

Только любви-остальное у меня есть.С наступающим рождеством.

Iolina Kison

Чтобы у моей мамы и у всех моих близких людей было всё хорошо!

Ga
Gaz.63

Коовер - самолет, скатерть-самобранку, сапоги скоро ходы....))))

Станислав Антоновский

Одно из желаний - ещё какое-то количество желаний (10,20,100 и т.д)

Насима Костикова

здоровье, побольше позитива со стороны людей, мира на земле!

Насима Костикова

Спасибо!

Е,
Екатерина ,,,,,,,,,

Чтобы всем платили достаточно денег, что бы прожить месяц!!!!